Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Колено 72 градусов Деке (Docke) — Шоколад

Колено 72 градусов Деке (Docke) — Шоколад
шт. 195 Руб

Количество в упаковке: 20 шт.
Вес (брутто): 4,407 кг
Размер упаковки: 535х285х285 мм

СЕРИЯ STANDARD
Классическая, проверенная временем водосточная система Döcke STANDARD разработана немецкими инженерами специально для малоэтажного строительства.

Палитра водосточной системы Docke

Палитра водосточной системы Docke

Колено 72 градусов Деке (Docke) — Шоколад служит для изменения направления водосточного стояка.

Преимущества водостоков Docke

Пластиковые водосточные системы этой фирмы отличаются от изделий конкурентов следующими характеристиками:

  • Долговечность в эксплуатации. На водостоки из ПВХ выдается гарантия сроком 50 лет, письменно подтвержденная обязательствами компании Деке. Такой долгий срок эксплуатации объясняется высоким качеством винила, а также наличием инновационных технологий производства.
  • Устойчивость к значительным перепадам температур. Водостоки Деке могут эксплуатироваться при значениях от –50 до +50°С. Такие изделия активно применяются как в жарких, так и в холодных климатических зонах.
  • Водосточные системы Docke устойчивы к воздействию атмосферных осадков и характеризуются низкой степенью адгезии. Изделия из пластика не разрушаются под действием щелочей, кислот и солей, которые могут находиться в дождевой воде. В зимнее время года к водосточной системе не примерзает вода.
  • Незначительный вес водостоков Döcke позволяет использовать их для обустройства новых и реконструируемых зданий. Применяя пластиковую систему, не нужно учитывать её вес на этапе проектирования сооружений.
  • Монтаж водостоков Docke для крыши достаточно прост и может быть осуществлен бригадой из двух человек в течение нескольких часов. Для установки системы потребуются только стандартные инструменты.
  • Широкая цветовая гамма водостоков позволяет подобрать те изделия, которые будут идеально гармонировать с экстерьером дома.