Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Н-Профиль, “ЭКОНОМ” — коричневый

Н-Профиль, “ЭКОНОМ” — коричневый
шт. 750 Руб

Н-профиль соединительный, применяется для вертикального соединения панелей сайдинга, позволяет герметично нарастить длину сайдинга. Применяется при нежелании (или невозможности) монтировать панели сайдинга внахлест по длине. Н-профиль соединительный, можно использовать для подшивки карниза.

Цвет: Коричневый
Длина профиля: 3000 мм
Кол-во в упаковке: 24 шт

H-профиль для сайдинга является дополнительным компонентом, который способствует идеальному стыку стартовых сайдинговых панелей. Данное изделие представляет собой вертикальный элемент конструкции с двумя гвоздевыми планками. Его установка проводится с учетом температурных изменений.
Здания бывают разные, и в некоторых случаях стандартная длина сайдинговых панелей является недостаточной, чтобы осуществить полную облицовку. В таких ситуациях следует наращивать длину путем соединения между собой нескольких изделий. С этой целью и создан H-профиль для сайдинга. Результатом использования указанного элемента является эффект сплошных полос, а соединение отмечается надежностью и привлекательностью.
Соединительный H-профиль для сайдинга способствует жесткой состыковке панелей, находящихся на одном уровне. Его можно устанавливать вертикально или горизонтально при соединении обширных участков с различной формой в целостную плоскость. С использованием H-профиля возможно увеличить параметры длины или ширины панели. Кроме этого, данная конструкция является прочной и одновременной легкой. Она изготовлена из алюминия, который усиливает жесткость конструкций, не утяжеляя их.

Комплектующие — аксессуары для сайдинга

Комплектующие — аксессуары для сайдинга