Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Заборный профиль Savewood Agger — Черный

Заборный профиль Savewood Agger — Черный
п.м. 583 Руб

Заборный профиль Savewood Agger

Размеры: 212×28 мм
Расход на секцию п.м.: 5,0 п.м / м²
Длина: 4 м
Материал: ДПК(ПВХ)
Поверхность изделия: брашированная.

Заборный профиль Savewood Agger специально разработан для построения заборов и ограждений. Возможна комбинация со всеми видами строительных материалов. Забор из ДПК отличается удобством эксплуатации и длительным сроком службы. Забудьте про покраску своего забор, ведь ДПК, в отличии от дерева, не нуждается в дополнительной обработке и уходе. Отличное решение для тех кто любит «купить и забыть».

Заборы и ограждения, выполненные из ДПК, придадут участку, террасе, беседке, веранде, лестнице, балкону или пирсу завершенный вид, но также отлично впишутся в общий интерьер. Чаще всего данный элемент находит свое применение на загородных территориях, он дают возможность поделить ваш приусадебный участок на отдельные зоны, но и позволит защитить ваши цветы и другие растения от животных. Декоративные ограждения из ДПК могут быть использованы и в коммерческих объектах, балконах, лоджиях, на террасах ресторанов и кафе.

Умеренная цена, высокая атмосферостойкость, отсутствие необходимости ежегодной обработки (покраски, как, например, деревянных заборов), устойчивость к механическим повреждениям, ударам, коррозии креплений – вот что делает заборный профиль Savewood Agger все более популярным при строительстве.

Профиль доски имеет полую конструкцию с дополнительным ребром жесткости, что обеспечивает материалу малый вес при сохранении жесткости. Доски соединяются между собой по системе шип — паз, это обеспечивает простоту сборки без необходимости использования клиймеров, метизов и прочей монтажной фурнитуры. Материалы из ДПК не требуют специального инструмента и оборудования, стандартная оснастка, применяемая при работе с деревом, отлично подойдет и для композитной доски.

Заборный профиль Savewood Agger

Заборный профиль Savewood Agger

В качестве столбов будущего забора может быть использован любые конструктивные решения: железные опоры, сложенные из кирпича или камня, отлитые из бетона и т.д. В том числе столбы из ДПК. Соединение доски со опорой (а также обрамление верхней кромки забора) можно выполнить П-профилем, который выпускается в той же цветовой гамме.

Схема сборки забора SaveWood Agger

Схема сборки забора SaveWood Agger

 

Заборный профиль из ДПК на основе ПВХ идеально подойдет для возведения ограждения вокруг участка. Забор из этого материала отличается длительным сроком службы (20-30 лет) и эстетичным внешним видом (он хорошо смотрится как со стороны улицы, так и с внутренней стороны участка).

Фото забора из ДПК SaveWood Agger

Фото забора из ДПК SaveWood Agger

Заборный профиль SW Agger

Заборный профиль SW Agger

Забор из ДПК SaveWood Agger

Забор из ДПК SaveWood Agger