Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фасадные панели Техоснастка (T-Siding) Щепа дуб — Тянь-шань

Фасадные панели Техоснастка (T-Siding) Щепа дуб — Тянь-шань
панель 574 Руб
угол 380 Руб

Фасадные панели Техоснастка Щепа дуб

Размер изделия: 1020×470 мм
Толщина панели: 1.8 мм
Вес панели: 1.8 кг
Количество в коробке: 7 шт
Материал: полипропилен
Цвет изделия: Тянь-шань (двухцветный)
Сертификат: РОСС RU. ВС68.К00019
Угол
Сборная конструкция угла
Размер угла: 450х150 мм
Количество в коробке: 10 шт.

Фасадные панели Техоснастка (T-Siding) Щепа дуб — богатая фактура дуба в исконно русских традициях! Двухцветная окраска.

Фасадные панели Техоснастка (T-Siding) Щепа дуб Тянь-шань

Фасадные панели Техоснастка (T-Siding) Щепа дуб Тянь-шань

Компания «ТЗК Техостнастка» реализует сайдинг под щепу по приемлемым ценам. Данные панели являются морозостойкими (не изменяют свои свойства даже при – 40°С) и очень легкими. Они устойчивы к УФ-излучению и сохраняют эстетически привлекательный вид в течение всего периода эксплуатации.

Угол наружный Техоснастка Щепа дуб Тянь-шань

Угол наружный Техоснастка Щепа дуб Тянь-шань

Фасадный сайдинг от «ТЗК Техоснастка» представляет собой декоративные пластиковые панели, фактурой и цветом очень реалистично имитирующие каменную или кирпичную кладку и предназначенные для облицовки цоколя и фасада зданий. Этот функциональный и удобный в эксплуатации отделочный материал устойчив к морозу и жаре, влаго- и удароустойчив, не подвержен разрушительным биологическим процессам, надежно защищает фасад от непогоды и не требует особого ухода.

Существенное повышение морозостойкости сайдинга специалистам «ТЗК Техоснастка» удалось получить за счет оптимизации конструкции изделия, разработки собственной рецептуры и улучшения технологии производства материала. В результате многолетних испытаний был получен оптимальный состав из 9 компонентов на основе полипропилена (60 процентов), модифицированного каучуком и наполненного мелом, который помимо выполнения армирующей функции повышает адгезию материала. Композит также содержит различные добавки, в том числе морозостойкие. Сайдинг из этого безопасного полимерного материала не токсичен и может использоваться не только для внешней, но и для внутренней отделки здания. Качество продукта и его полное соответствие ГОСТ Р ИСО 90012001 (ИСО 9001:2000) подтверждено сертификатом Ростеста.

Монтаж на раз!

Специально разработанная конструкция и размер панелей сайдинга производства «ТЗК Техоснастка» максимально упрощают облицовочные работы: с монтажом этого материала справится даже непрофессионал. А бесшовное соединение существенно повышает эстетичность отделки. Панели сайдинга крепят прямо на фасад либо на предварительно установленную обрешетку из дерева. Надежность соединения обеспечивает замок в нижней части каждого элемента, за счет чего панели легко соединяются друг с другом.

Преимущества фасадных панелей Техоснастка:

  • Экологически чистый материал
  • Естественная вентиляция фасада
  • Невероятная эластичность
  • Оригинальные варианты окраски
  • Инновация в монтаже
  • Повышенная морозостойкость
  • Натуральность внешнего вида
  • Оптимальное соотношение прочности и массы изделия.

Внешний угол T-Siding Щепа Дуб и панель T-Siding Щепа Дуб можно также использовать для покрытия кровли.

Бесшовные полимерные кровли имеют ряд важных преимуществ:
— Материал разработан с учётом климата на всей территории России;
— Износостойкость и долговечность:
— Удобство и простоту в монтаже;
— Небольшой вес;
— Отсутствие швов. У вас есть возможность подобрать правильный дизайн и получить кровлю, которая помимо надёжности будет радовать ещё и отличным внешним видом;
— Эта «черепица» — не ржавеет, не ломается, она экологически чиста и безопасна (не выделяет вредных веществ).

Фасадные панели Техоснастка Галактика

Бесшовные полимерные кровли имеют ряд важных преимуществ

Планируя перекрыть крышу именно такой кровлей, заказывайте достаточное количество деталей. При подготовке крыши под пластиковую кровлю обратите внимание на угол ее наклона. Оптимально – не менее 25-30 градусов, можно и больше. На такой крыше не будет скапливаться снег. Для раскроя деталей достаточно пользоваться электролобзиком или пилой с мелким зубом. При использовании мощного электроинструмента возникает опасность перегрева материала.

Пример крыши Техоснастка галактика

Панелями «Щепа Дуб» отреставрирована крыша хозяйственной постройки на территории усадьбы Севрюговых, в г. Кинешма, Россия