Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Гибкая черепица Docke Женева, SBS — Кофе

Гибкая черепица Docke Женева, SBS — Кофе
кв.м 818 Руб

Длина: 1000 мм
Толщина: 3,1+/-0,2 мм
Рабочая ширина: 333 мм
Количество метров в упаковке: 3.1 кв.м
Тип битума: SBS-модифицированный
Площадь покрытия 1 упаковкой: 3,1 кв.м
Вес упаковки (нетто): 34 кг
Количество в упаковке: 22
Упаковка: Термоусадочная ПЭ-пленка

Коллекция Деке Женева можно отнести к уникальному продукту. Прочная, надежная, красивая битумная черепица от компании Деке произведена на передовом предприятии одного из флагманов строительного мира. Мягкая кровля выполнена на основе SBS – модифицированного битума, предназначена для частного и коммерческого домостроения.

Гибкая черепица Docke Женева, SBS — Кофе похожа на Цюрих, но ее отличает наличие темных прожилок между гонтами. Этот дизайн делает крышу еще более привлекательной. Выбирая такую черепицу, знайте, что вы делаете верный выбор!

В коллекции Деке Женева пять цветов – арахис, кофе, чили, фланден, изюм. Все они имеют переливы, что предает кровле объем. Эта кровля отлично подойдет и для небольшого дома и коттеджа. Она хорошо подходит под фасады из цокольных панелей, а также винилового и металлического сайдинга.

Гибкая черепица Docke

Компания «Дёке Экстружн» является одним из лидеров российского рынка фасадных материалов. На двух собственных заводах налажено производство винилового сайдинга, полимерных фасадных панелей, водосточных систем из ПВХ, а также гибкой битумной черепицы. В короткие сроки, с момента выхода на рынок в 2005 году, компания смогла завоевать репутацию надежного поставщика у деловых партнеров и покупателей. «Дёке Экстружн» впервые предложила российскому рынку не просто качественный товар, а профессионально разработанные торговые марки с комплексной политикой в области маркетинга, дистрибуции и логистики.

С самого начала своей деятельности компания «Дёке Экстружн» использует для производства продукции только высококачественное сырьё, компоненты и красители лучших поставщиков — LRS, LG Chemicals, Kronos, Lechler. Вся продукция под торговыми марками Döcke и Döcke-R выпускается по лицензии и под контролем компании «D.Ö.C.K.E. Systemlösungen Gmbh», Берлин, Германия.