Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Гибкая черепица Docke Ницца, SBS — Барбарис

Гибкая черепица Docke Ницца, SBS — Барбарис
кв.м 567 Руб

Длина: 1000 мм
Толщина: 3,1+/-0,2 мм
Рабочая ширина: 318 мм
Количество метров в упаковке: 2.9 кв.м
Тип битума: SBS-модифицированный
Площадь покрытия 1 упаковкой: 2.9 кв.м
Вес упаковки (нетто): 26.5 кг
Количество в упаковке: 22
Упаковка: Термоусадочная ПЭ-пленка
Эффект: 3-D тень

Гибкая черепица Docke Ницца, SBS — Барбарис является отличным выбором для любителей французского шарма и изысканности.

Элементы данной коллекции выдержаны в плавной и чувственной симметрии. Перетекающие друг в друга лепестки черепицы «Ницца» создают удивительный эффект завершенности образа и особой элегантности. Вместе со своей удивительной фактурой данная коллекция обладает отличными техническими характеристиками. Она замечательно защищает дом от воздействия атмосферных осадков, а также обладает долгим сроком службы — более 50 лет!

Гибкая черепица Docke

Компания «Дёке Экстружн» является одним из лидеров российского рынка фасадных материалов. На двух собственных заводах налажено производство винилового сайдинга, полимерных фасадных панелей, водосточных систем из ПВХ, а также гибкой битумной черепицы. В короткие сроки, с момента выхода на рынок в 2005 году, компания смогла завоевать репутацию надежного поставщика у деловых партнеров и покупателей. «Дёке Экстружн» впервые предложила российскому рынку не просто качественный товар, а профессионально разработанные торговые марки с комплексной политикой в области маркетинга, дистрибуции и логистики.

С самого начала своей деятельности компания «Дёке Экстружн» использует для производства продукции только высококачественное сырьё, компоненты и красители лучших поставщиков — LRS, LG Chemicals, Kronos, Lechler. Вся продукция под торговыми марками Döcke и Döcke-R выпускается по лицензии и под контролем компании «D.Ö.C.K.E. Systemlösungen Gmbh», Берлин, Германия.