Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Гибкая черепица Docke Крона — Серый

Гибкая черепица Docke Крона — Серый
кв.м 611 Руб

Длина: 1000 мм
Толщина: 2,9+/-0,2 мм
Рабочая ширина: 333 мм
Количество метров в упаковке: 3,1 кв.м
Тип битума: Окисленный
Площадь покрытия 1 упаковкой: 3,1 кв.м
Вес упаковки (нетто): 31,8 кг
Количество в упаковке: 22

Гибкая черепица Docke Крона — Серый — ее форма очень напоминает коллекцию Цюрих. Форма гонтов имеет скосы по краям, что придает смонтированной кровле определенный шарм. Такой формы, пожалуй, нет ни у одного производителя битумной черепицы.

Форма нарезки гонтов напоминает старинную каменную черепицу. За счет легкой асимметрии, использованной дизайнерами компании в качестве художественного приема, гибкая черепица выглядит естественно и выразительно. Мягкая кровля с таким рисунком хорошо сочетается с различными видами фасадных материалов – кирпичом, деревом, металлическим и виниловым сайдингом.

Компания «Дёке Экстружн» является одним из лидеров российского рынка фасадных материалов. На двух собственных заводах налажено производство винилового сайдинга, полимерных фасадных панелей, водосточных систем из ПВХ, а также гибкой битумной черепицы. В короткие сроки, с момента выхода на рынок в 2005 году, компания смогла завоевать репутацию надежного поставщика у деловых партнеров и покупателей. «Дёке Экстружн» впервые предложила российскому рынку не просто качественный товар, а профессионально разработанные торговые марки с комплексной политикой в области маркетинга, дистрибуции и логистики.

С самого начала своей деятельности компания «Дёке Экстружн» использует для производства продукции только высококачественное сырьё, компоненты и красители лучших поставщиков — LRS, LG Chemicals, Kronos, Lechler. Вся продукция под торговыми марками Döcke и Döcke-R выпускается по лицензии и под контролем компании «D.Ö.C.K.E. Systemlösungen Gmbh», Берлин, Германия.