Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Гибкая черепица Docke Кольчуга — Коричневый

Гибкая черепица Docke Кольчуга — Коричневый
кв.м 0 Руб

Длина: 1000 мм
Толщина: 2,9+/-0,2 мм
Рабочая ширина: 333 мм
Количество метров в упаковке: 3,1 кв.м
Тип битума: Окисленный
Площадь покрытия 1 упаковкой: 3,1 кв.м
Вес упаковки (нетто): 30,4 кг
Количество в упаковке: 22

При производстве гибкой черепицы Деке Пай Кольчуга используется искусственно обогащенный кислородом битум. В процессе окисления материал становится более устойчивым к перепадам температуры, что особенно важно с учетом особенностей российского климата. Гарантийные обязательства на изделия этой линии продукции действительны в течение 20 лет.

Гибкая черепица Docke Кольчуга — Коричневый — гонты закругленной формы, похожие на пластины средневековых доспехов, известны в строительстве на протяжении многих столетий.

Задолго до изобретения мягкой кровли аналогичная фактура использовалась при производстве традиционной каменной и керамической черепицы. Популярность битумной черепицы Деке Кольчуга можно объяснить не только отличным качеством, но и приятными ассоциациями со старинной архитектурой средневековых европейских городов.

Компания «Дёке Экстружн» является одним из лидеров российского рынка фасадных материалов. На двух собственных заводах налажено производство винилового сайдинга, полимерных фасадных панелей, водосточных систем из ПВХ, а также гибкой битумной черепицы. В короткие сроки, с момента выхода на рынок в 2005 году, компания смогла завоевать репутацию надежного поставщика у деловых партнеров и покупателей. «Дёке Экстружн» впервые предложила российскому рынку не просто качественный товар, а профессионально разработанные торговые марки с комплексной политикой в области маркетинга, дистрибуции и логистики.

С самого начала своей деятельности компания «Дёке Экстружн» использует для производства продукции только высококачественное сырьё, компоненты и красители лучших поставщиков — LRS, LG Chemicals, Kronos, Lechler. Вся продукция под торговыми марками Döcke и Döcke-R выпускается по лицензии и под контролем компании «D.Ö.C.K.E. Systemlösungen Gmbh», Берлин, Германия.