Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Устройство кровли. Гибкая черепица маркет

Устройство кровли. Гибкая черепица маркет

Выполнить настилание кровли дома не всегда бывает легко. Проблема в том, что зачастую форма крыши оказывается нестандартной. Для этого варианта подходит далеко не каждый материал. Среди тех, что могут быть применены при подобных условиях выделяется гибкая черепица маркет.

Для создания такого кровельного материала используется битум. Он наносится на стеклохолст и покрывается полимерной массой. В итоге получается кровельное покрытие, которое обладает многими преимуществами. Их стоит рассмотреть, чтобы в полной мере представлять, с каким материалом в процессе обустройства кровли можно столкнуться.

Значительным плюсом гибкой черепицы считается ее универсальность. Она подходит для использования на крыше, обладающей даже самой сложной формой.

Также кровля может иметь острые углы или значительный уклон. Как бы то ни было, мягкая черепица все равно подойдет для выполнения работ по обустройство такой конструкции.

С другой стороны, гибкая черепица обладает еще и заметной влагостойкостью. Она способна выдерживать контакт с влагой или опасными химическими веществами. То есть подкровельное пространство при использовании гибкой черепицы получается хорошо защищенным. Также черепице подобного типа не страшно ультрафиолетовое излучение, деятельность насекомых, грибки и плесень.

Работать с гибкой черепицы относительно легко. В связи с тем, что она отличается эластичностью, в процессе ее настилания на кровлю дома не возникает больших сложностей, а также не образуется значительное количество отходов. Работы получается провести быстро, не затратив для этого слишком много средств.

Получается, что гибкая черепица проявляет очень много значительных преимуществ. Из-за этого к ней обращаются многие владельцы. Правда, сама по себе стоит она не слишком дешево.