Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Современные технологии на службе у Fineber

Современные технологии на службе у Fineber

Современный метод производства сайдинга FineBer основан на использовании технологии «коэкструзии». Данная технология позволяет создавать сайдинговые панели, состоящие из двух слоев. Где лицевой слой обеспечивает привлекательный внешний вид и устойчивость к воздействию внешней среды, а внутренний слой придает сайдингу высокую прочность. Специально разработанная цветовая гамма сайдинга «FineBer» в сочетании с разнообразием сопутствующих аксессуаров, дает возможность быстро и качественно обновить фасады зданий и придать им современный внешний вид.

Продукт данного производителя адаптирован к украинским климатическим условиям. Он выдерживает колебания температур в широких пределах, а так же стоек к различным атмосферным явлениям. Сайдинг «FineBer» может использоваться для отделки всех типов малоэтажных зданий и сооружений. А также позволяет применять дополнительные теплоизоляционные материалы для утепления фасадов. Сайдинг легко монтируется и при правильной установке не требует ремонта и обновления в течение срока эксплуатации.

Сайдинг «FineBer» — экологически безопасен и трудногорючий строительный материал, что подтверждено санитарно-эпидемиологическим и пожарным сертификатами.

Сайдинг «FineBer» произведен для Вас на основе современных технологий и отвечает высоким техническим стандартам качества. Завод-изготовитель располагает полностью автоматизированными комплексами разгрузки-транспортировки исходного сырья. Пять смесительных установок завода позволяют произвести 6 000 тонн композиции в месяц, как в традиционном порошкообразном виде, так и в гранулах.

Более пятидесяти экструзионных линий раной мощности ежемесячно перерабатывают весь объем приготовленной композиции, что позволяет выпускать более 2,5 млн кв.м готовых сайдинговых панелей а также, около 1,5 млн шт. сопутствующих аксесуаров.

При производстве применяется оборудование ведущих зарубежных фирм таких как: Krauss, Cincinnati, Theysohn, Maffei, Weber, IDE, Reimelt Henschel, Demag, Haitian и другие.