Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Универсальная коллекция сайдинга Текос Натуральный камень

Универсальная коллекция сайдинга Текос Натуральный камень

Текос Натуральный камень – это новая серия фасадного материала от всемирно известного предприятия Текос Tecos (Россия-Бельгия). Фасадная панель представляет собой удлиненную версию цокольного сайдинга и имитирует натуральный природный камень.

Фасадные панели Текос под камень выпускаются только из качественных составляющих, что позволяет им переносить жару, снег, град и нагрев. Ваш фасад будет служить десятилетия. Красота материала и качество панелей передают особенности каменной кладки.  Виниловый сайдинг Tecos сертифицирован на территории РФ.

Цветовая гамма стандартная для камня – 3 популярных цвета. Вы можете выбрать серый цвет с белыми аксессуарами или бежевый с коричневыми. Также вам доступны доборные элементы в цвет сайдинга. Идеальный внешний вид панели помогает создавать отличные фасады, подчеркивать красоту домов и прекрасно подходит под разные кровли.

Выбирайте понравившийся цвет, а мы рассчитаем необходимое количество доборных элементов.

Сайдинг имеет несколько важных преимуществ:

  • вид натурального камня (дает возможность получить отличный фасад);
  • прочность (подходит для цоколя);
  • простой и быстрый монтаж (размер панели 3,26х0,30 м, система элементов от винилового сайдинга).

Неважно, отделываете вы только цоколь или весь дом, так как, удачный дизайн материала подходит для маленьких, больших домов, а также для хозяйственных строений (сараи, беседки, гаражи).

Монтаж сайдинга не займет много времени. Для самостоятельной установки можно использовать стандартную инструкцию по монтажу винилового сайдинга. Фасад Текос натуральный камень подходит для всех типов домов и коттеджей.