Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Современный ламинат Euro Comfort

Современный ламинат Euro Comfort

Ламинат Euro Comfort – это практичный пол эконом-класса, который обладает основными и необходимыми качественными характеристиками ламинированных напольных покрытий. Ламинат производится по бельгийской технологии на заводе в Китае и соответствует европейским стандартам качества. Коллекция декоров 33 класса рассчитан а на укладку в жилых и офисных помещениях с регулярными интенсивными нагрузками на пол.

Основой для напольных покрытий Еврокомфорт является плита HDF толщиной 8 мм. От обычной HDF-плиты её отличает влагостойкая пропитка, о чём свидетельствует характерный зелёный окрас. В сочетании с внешним покрытием, которое так же не боится влаги, ламинат Euro Comfort является практичным полом и подходит для использования в кухнях и хозяйственных помещениях.

Износостойкая поверхность ламината Еврокомфорт не стирается при хождении в обуви и прекрасно выдерживает нагрузки мебелью. Внешний декоративный слой с имитацией натуральной древесной доски в однополосном или трёхполосном дизайне устойчив к выгоранию и может использоваться в помещениях с прямым попаданием солнечных лучей. Пол так же обладает хорошей ударопрочностью и не боится повреждений в результате небрежного обращения или, например, падающих предметов.

Преимущества ламината Euro Comfort

Преимущества ламината Euro Comfort

Ламели без фаски образуют монолитную поверхность, за которой легко ухаживать. Полы отлично моются водой или любыми моющими средствами.

Современный ламинат Euro Comfort

Ламинат Еврокомфорт, как и другие напольные покрытия этой категории, предназначен для укладки на подложку, которая придаёт дополнительную прочность полу и делает его бесшумным при ходьбе, а так же может использоваться для теплоизоляции. Ламели оснащены удобной замковой системой для бесклеевой укладки. Двойной замок позволяет надёжно фиксировать ламинат с двух сторон и исключает его поломки в ходе эксплуатации.

Что касается пожаробезопасности, ламинат Euro Comfort относится к категории трудновоспламеняемых напольных покрытий класса S1. Ламели производятся из абсолютно чистого сырья и при пожаре не выделяют токсических веществ.

Подводя итоги, стоит заметить, что ламинированные напольные покрытия Еврокомфорт – это лучший выбор для надёжного и практичного пола по минимальной и доступной цене.