Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Угол для террасной доски ДПК DIMDECK — Бежевый

Угол для террасной доски ДПК DIMDECK — Бежевый
м.п. 0 Руб

Угол ДПК DIMDECK

Производитель: DIMDECK (Россия)
Тип покрытия: Эксклюзив
Материал: ДПК
Размер: 60х30х4000 мм
Рабочая площадь: 4 м.

Угол для декинга размером 60х30х4000 мм предназначен для обрамления окончаний поверхностей, отделанных террасной доской из ДПК DIMDECK.

Производство DIMDECK

История компании ООО «Димдэк» – это история становления самого настоящего российского производства. Со всеми трудностями, встречающимися на пути, со всеми сложностями работы в РФ, со всеми проблемами с экономикой страны. Бренд Dimdeck на сегодняшний день – известное имя. Компании есть чем гордиться, а ее клиентам есть на что посмотреть.

Территория производственных площадей на сегодня составляет около 30000 м2, а объёмы выпускаемой продукции достигли внушительных высот, поднявшись с 3500 до 6500 м2 в месяц, то есть практически увеличившись вдвое.

Производственная линия ООО «Димдэк» – это отличное импортное оборудование, созданное по самым современным технологиям. Мастера компании знают каждый этап работ буквально посекундно, а их квалификация ни у кого не вызывает сомнений.

Свойства ДПК (древесно-полимерного композита) и правильный подход к организации производства помогли компании не только встать на ноги как успешной компании, но и существенно расширить и ассортимент изделий, которые сегодня выпускает завод.

Все товары Dimdeck сертифицированы и полностью соответствуют требованиям государственных контролирующих организаций.

Монтаж декинга

Террасная доска – настолько удобный и простой в использовании строительный материал, что установить его может кто угодно. Конечно, для этого необходимо всё же обладать хотя бы начальными навыками работы с различными покрытиями, иметь необходимый инструмент под рукой и внимательно изучить инструкцию.

Учтите, что Вам потребуется дисковая пила (или электролобзик), шуруповёрт, дрель, уровень, рулетка, средства разметки и защита для глаз. Придётся принять во внимание массу нюансов: правильно подготовить основание, безошибочно уложить лаги, не забыть про компенсационные зазоры. И только после подготовки инструментов и места монтажа приступать к укладке декинга.

Правильный подход к укладке декинга – гарантия его долговечности и Вашего эстетического удовольствия!