Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фиброцементный сайдинг МИРКО™ КЕДР (CO04) Слоновая кость

Фиброцементный сайдинг МИРКО™ КЕДР (CO04) Слоновая кость
кв.м. 920 Руб
панель 629 Руб

Фиброцементные панели МИРКО используется для устройства фасада здания, подшива карнизных свесов, декоративного формления оконных проемов и других элементов фасада.

Сайдинг имеет длину — 3600 мм
Ширина габаритная — 190 мм
Рабочая монтажная ширина – 160 мм
Площадь панели габаритная — 0,684 кв.м.
Рабочая монтажная площадь панели — 0,576 кв.м.
Толщина панели — 7.5 мм
Вес — 10 кг/панель или 15 кг/м2
Плотность в сухом состоянии — 1400 кг/м3
Водопоглощение не более 7%
Температурное расширение — 1,5 мм/м.
Представлен 23 оттенками цветов.

Фиброцементный сайдинг — один из самых популярных в мире материалов для отделки фасадов малоэтажных зданий. Фиброцементный сайдинг выгодно отличается от других фасадных материалов:
Не горюч (группа горючести – НГ);
Стойкий к воздействию низких и высоких температур, отлично зарекомендовал себя как в сухом, так и во влажном климате;
Обладает высокими звукоизоляционными показателями;
Обладает низкой теплопроводностью;
Может использоваться в составе вентилируемых фасадов.

Компания Мирко предлагает сайдинг с гладкой или текстурированной поверхностью под покраску или окрашенные - система Колор Рейндж.

Компания Мирко предлагает сайдинг с гладкой или текстурированной поверхностью под покраску или окрашенные — система Колор Рейндж.

Сайдинг с текстурой дерева (кедра) МИРКО — современный отделочный материал на основе цемента с включением в состав волокон хризотила.

Купить сайдинг фиброцементный Цена Доставка

Купить сайдинг фиброцементный Цена Доставка

Мирко предлагает сайдинг с гладкой или текстурированной поверхностью под покраску или окрашенные — система Колор Рейндж.
Панели сайдинга монтируются внахлест или встык на металлическую или деревянную подсистему-каркас. Комплектующие профили и углы изготавливаются из тонколистовой стали 0,5 мм в цвет панелей. Дополнительно при монтаже используют EPDM ленту, перфорированный профиль, восстановительную краску для ретуши, коррозионностойкий крепёж и паропроницаемую ленту. Сайдинг имеет несколько вариантов крепления и раскладки панелей: свободная в хаотичном порядке, прямая с вертикальными стыками, шахматная или вертикальная.

Сайдинг с текстурой дерева (кедра) МИРКО - современный отделочный материал на основе цемента с включением в состав волокон целлюлозы. Сайдинг из фиброцемента легко обрабатывается любым ручным инструментом и легко монтируется.

Сайдинг с текстурой дерева (кедра) МИРКО — современный отделочный материал на основе цемента с включением в состав волокон целлюлозы. Сайдинг из фиброцемента легко обрабатывается любым ручным инструментом и легко монтируется.