Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Сайдинг ДПК — SW Sorbus (T) — Тик

Сайдинг ДПК — SW Sorbus (T) — Тик
м.п 390 Руб

Усиленная фасадная панель ДПК с текстурой дерева.

Размер (мм): 157 X 20
Длина: 3 М, 4 М, 6 М
Расход на м2: 7,33 ПОГ. М
Материал: ДПК (ПВХ)
Единица измерения: ПОГ. М
Поверхность изделия: ТИСНЕНИЕ — ТАНГЕНЦИАЛЬНЫЙ РАСПИЛ

Фасадной доске из ДПК не страшны жара, холод, осадки, соленая и хлорированная вода. Она не потеряет свою декоративность спустя годы. ДПК доска не требует дополнительной обработки ни при установке, ни в ходе долгой эксплуатации, в отличии от натурального дерева. Ни природные явления, ни насекомые не испортят внешний вид фасада. Древесно-полимерный композит нетоксичен и негорюч. Изделия из данного материала не оставляют заноз, не скользят при намокании. Современные технологические процессы позволяют придавать доске разные фактуры и цвета.

Cайдинг из ДПК — Тангенциальный распил

Сайдинг из ДПК (фасадная панель) в усиленном варианте. Его вид практически неотличим от текстуры дерева. Сайдинг SW Sorbus — идеальный материал для вентилируемого фасада. Подходит как для внутренней, так и для внешней отделки помещений. Возможно нанесение индивидуальных рисунков, стоимость оговаривается индивидуально.
Обратите внимание, что при расчете расхода материала используется ширина рабочей поверхности стеновой панели SW Sorbus (без учета стыковочных шипов) — 136 мм.

Сайдинг ДПК - SW Sorbus (T) - Тик

Сайдинг ДПК — SW Sorbus (T) — Тик

Фасадная доска «Sorbus» от компании «SaveWood» производится на ПВХ основе. По сравнению с полиэтиленом (ПЭ) или полипропиленом (ПП), используемом большинством производителей изделий из ДПК, он обладает рядом преимуществ по стойкости (механической и химической), санитарной безопасности и цене.
«Sorbus» легко монтируется без образования шва на специальные направляющие с применением кляймеров из оцинкованной стали. На выбор есть несколько расцветок и два типа фактуры: радиальный – имитация распила вдоль волокон, и тангенциальный – распил под углом к оси, проявляющий рисунок годовых колец.