кв.м | 1994 Руб |
Размер: 3030 х 455 мм
Толщина: 16 мм
Покрытие: Гидрофилькерамика
Структура: Неорок
Рисунок: Дерево
Акриловое покрытие нового поколения «Паверкоут» для фасадов эффективно защищает поверхность от негативного действия УФ-лучей, а также значительно замедляет процесс выцветания и выгорания материала.
Компания KMEW производит фасады нового поколения – фиброцементные панели. Они легки, экологически чисты и устойчивы к пожарам, не боятся дождей и морозов, не подвержены коррозии и гниению, и не теряют яркости цвета под солнцем. В их состав входят цемент, армирующее волокно и минеральные заполнители.
Перед тем, как поступить в продажу, фасадные панели KMEW с текстурой под дерево NF4051 гидрофилькерамика обязательно проходят закалку в автоклаве при высоких температурах. Фасадные панели – это настоящее произведение искусства, имитирующее природные материалы. Это гибкий конструктор, податливый для любых фантазий дизайнера.
Фасадные панели KMEW (Кей Эм Ю) используются для декоративной отделки фасадов коттеджей и домов во многих странах, в любых климатических условиях, их отличает отменное качество и высокая эстетика. Текстуры фасадного сайдинга просты, лаконичны, продуманы до мельчайших деталей. Японские фасадные панели имитируют скальный рельеф и рисунок древесной коры, шероховатость песка, огневой след обожженного кирпича.
Японские материалы всегда отличались высочайшим качеством. Компания KMEW входит в концерн Panasonic Matsushita и является лидером по производству фиброцементных фасадных панелей в Японии. На сегодняшний день фиброцементные панели KMEW являются в Японии самым популярным материалом для облицовки дома. Продаются по всему миру.