Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Цокольный сайдинг «Дикий камень»

Цокольный сайдинг «Дикий камень»

КУПИТЬ
Цокольный сайдинг «Дикий камень» — сделайте Ваш дом красивым и безупречным без особых усилий!Декоративные панели цокольного сайдинга (цокольный сайдинг под камень) — это один из наиболее удобных и доступных материалов для облицовки цоколя и фасада загородных домов. Такие панели невероятно функциональны и удобны в эксплуатации:• морозо-, влаго- и удароустойчивы,

• не подвержены разрушительным биологическим процессам (устойчивы к плесени, грибкам);

• не требуют особого ухода.

При этом цокольный сайдинг надёжно защищает фасад от непогоды и очень реалистично имитирует вид камня. Такой вид облицовки называется: цокольный сайдинг под камень.

Благодаря сайдингу, ваш дом всегда будет выглядеть аккуратным и ухоженным. Панели цокольного сайдинга могут быть легко окрашены в нужный цвет.

Мы изготавливаем панели сайдинга из безопасного полимера, поэтому они не токсичны и могут использоваться также для внутренней отделки здания. Качество продукта и его полное соответствие ГОСТУ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000) подтверждено сертификатом РОСТЕСТа.

Предлагаемый нашей компанией цокольный сайдинг, цена на который вас приятно удивит, отличается высоким качеством и надёжностью.

Монтаж сайдинга настолько прост, что с ним справится даже непрофессионал. При монтаже используются панели и наружные углы.

Панели имеют высоконадёжное бесшовное соединение и могут крепиться либо прямо на фасад, либо на обрешётку из дерева. Последний вариант более предпочтителен, ведь между досками обрешётки вы сможете поместить утеплитель, что улучшит теплозащиту стен вашего дома.

Бесшовность соединения — значительно повышает эстетичность отделки.

Надёжность соединения — каждая панель имеет замок в нижней части, за счёт чего легко сцепляется с предыдущей. Верхняя часть панели закрепляется саморезами через отверстия.

Наружные уголки монтируются для завершенного внешнего вида вместе с панелями сайдинга «Дикий камень» и выпускаются в той же цветовой гамме, что и панели.

Специалисты компании «Техоснастка» предусмотрели максимум деталей, упрощающих облицовочные работы.

Используя технологию цокольного сайдинга, вы сможете заметно преобразить свой дом без лишних денежных и временных затрат!

На продукцию имеется сертификат соответствия стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000), регистрационный № РОСС RU.ИС68.К00019.

американский сайдинг