Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Альта-Профиль официальный сайт производителя

Альта-Профиль официальный сайт производителя

По мнению специалистов Альта-Профиль является одним из лучших сайдингов на отечественном рынке стройматериалов. Сразу отметим тот факт, что данный материал является новейшим и уникальным в своем роде продуктом. Он в полном объеме отвечает всем высочайшим мировым стандартам качества и как нельзя лучше подходит к нашему Российскому климату, более того это его качественное отличие от иностранных аналогов. По большей части технических и эксплуатационных характеристик сайдинг от «Альта-Профиль» идет впереди планеты всей.

Ну раз так, что же тогда с ценой на сайдинг Альта-Профиль?
И здесь как не странно все хорошо! Цена на наружный сайдинг Альта-Профиль зачастую экономичнее, чем на иностранные аналоги. На первый взгляд может быть и не скажешь, но секрет в том, что если сравнивать цены не на сами панели, а на аксессуары, доборные элементы и комплектующие сайдинга все встает на свои места. Альта-Профиль отличный, честный Российский производитель, делающий упор на качество самих панелей как таковых. Советуем обратить внимание на данный факт.

Что же тогда с разнообразием цветов и модельным рядом сайдинга? Альта-профиль официальный сайт производителя предлагает огромный выбор расцветок. Вы только вдумайтесь — 43 цвета для сайдинга, скажите кто еще предоставит вам такой выбор? Да с таким набором можно воплотить любые дизайнерские решения в жизнь. Дальнейшие рассуждения по этому поводу излишни.

В данный момент сайдинг «Альта-Профиль» насчитывает 5 серий, разберем их подробней.
Сайдинг «Kanada Плюс» – инновационный материал, разработан в плотном союзе с иностранными специалистами.
Сайдинг «Альта-Сайдинг» – старая, добрая классика в мире отделочных материалов, характеризуется потребителями как очень качественный материал который просто монтировать.
Фасадные панели Альта-Профиль, еще их называют цокольный сайдинг – отличное решение для отделки цоколя вашего загородного дома. Материал с отличными прочностными характеристиками и высокой надежностью, имеет большое колличество цветов и фактур.
Вертикальный сайдинг «Quadrohouse» – отделочная панель нового поколения. Сделает ваш дом узнаваемым и оригинальным.
Сайдинг «Blockhouse» – непревзойденные панели, превратят стены любого дома в натуральное, массивное, объемное, оцилиндрованное бревно и сделают его еще более уютным.

Итак, подведем итог всему вышесказанному: сайдинг Альта-Профиль появился на рынке более 15 лет назад и за это время успел заручиться доверием и любовью потребителя на рынке строительных и отделочных материалов. И как мы с вами успели убедиться это признание пришло не на пустом месте. Используя данный материал можно в кратчайшие сроки отделать огромный по своей площади дом. Этот сайдинг имеет большой срок службы, а ценовая политика экономична. Цена которую вы заплатите за виниловый сайдинг и его монтаж в большинстве случаев окажется значительно ниже чем, если бы вы использовали аналогичный материал другого производителя.