Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Цокольный сайдинг Аэлит — хорошее начало

Цокольный сайдинг Аэлит — хорошее начало

Компания «Аэлит» специализируется на выпуске цокольных панелей из особо прочного гранулированного пластика (ABS-пластик). На сегодняшний день она является крупнейшим производителем цокольного сайдинга на территории России.
При изготовлении цокольного сайдинга Аэлит используется немецкое полимерное сырье: гранулированный пластик и защитные акриловые покрытия, благодаря чему прочность панелей не уступает зарубежным аналогам, а цена намного доступнее. Помимо этого инженеры «Аэлит» усовершенствовали немецкую рецептуру и адаптировали первичный компаунд для российских климатических условий.
Преимущества цокольного сайдинга Аэлит:
— срок эксплуатации от 30 до 50 лет;
— устойчивость к любым погодным условиям;
— рабочая температура цокольного сайдинга от -50 до +80 С;
— может без повреждений перенести многократное вмораживание в лед и размораживание (что особенно важно для самых нижних панелей, соприкасающихся с поверхностью земли);
— возможность монтажа сайдинга без специальных угловых панелей (принцип «загибания» обычных панелей при нагреве);
— возможность различного монтажа панелей (стандартный, со смещением на 1/3 длины, в комбинации с вертикальным монтажом);
— огромный выбор текстур и цветов.
Использовать цокольный сайдинг Аэлит можно как для отделки фундамента любого типа зданий, так и для декорирования внешних и внутренних стен строения. Рельефный цокольный сайдинг Аэлит идеально подходит для «облагораживания» внешнего вида надворных построек, гаражей, мастерских, бань и даже заборов.
Также в область применения цокольного сайдинга Аэлит входит и декоративное оформление внутренних интерьеров домов, ресторанов, баров, саун, а также выставочных центров.
Каждая из коллекций цокольного сайдинга Аэлит представлена более чем в 10 цветовых вариантах.
Модельные линии Аэлит представляют собой имитацию различного типа камня:
«Дикий камень» (каменная кладка из камней с неровной поверхностью);
«Ракушечник» (красивая кладка с «отпечатками» древних ракушек на поверхности камня);
«Камень крупный» (по текстуре коллекция схожа с коллекцией «Дикий камень», но с более крупным размером камней);
«Камень мелкий» (имитирует цементную стену, в которой замурованы небольшие природные камни);
«Дворцовый камень» (крупная кладка ровных камней с благородными оттенками);
«Пласт крупный» (имитирует срез пласта залегания натурального камня);
«Пласт плоский» (представляет собой имитацию плотно уложенных плоских природных камней).
Декоративные облицовочные панели могут служить прекрасным дополнением к традиционному виниловому сайдингу, служить декоративно – защитным покрытием для домов, сделанным из пено и газобетона. Кроме защитной и декоративной функции, цокольный сайдинг Аэлит позволяет скрыть теплоизолирующий материал, размещаемый с внешней стороны строения. Из панелей можно легко собрать вентилируемый фасад.
В отличие от стен из обычного кирпича и камня панели из пластика не будут со временем трескаться, осыпаться, зимой на стене не проступят белые соляные разводы. Используя цокольный сайдинг Аэлит, вы можете с успехом защитить конструкционный кирпич от атмосферных воздействий, решить проблему по утеплению стен или придать фасаду новые краски.