Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фасадные панели Альта-Профиль кирпич Рижский

Фасадные панели Альта-Профиль кирпич Рижский

В 2017 году компания Альта-Профиль представила новинку в коллекции фасадных панелей: «Кирпич рижский». Коллекция фасадных панелей Альта-Профиль кирпич Рижский – это новый для компании форм-фактор, геометрия панели приближена к квадрату. Это увеличивает необходимый шаг обрешетки, а также позволяет использовать панели для декорирования цоколя домов, построенных на высоком свайном фундаменте. Как и все остальные коллекции от «Альта-Профиль», рижский кирпич характеризуется бесшовным стыком и исключительными характеристиками механической и химической стойкости.

Принципиально новая форма панелей значительно упрощает монтаж и транспортировку. А увеличенная толщина панели повышает прочность готовой конструкции. Благодаря использованию пигментов нового поколения, устойчивых к УФ-излучению, поверхность сохраняет насыщенный цвет, который не подвержен воздействию солнечных лучей и агрессивных факторов окружающей среды. Габаритные размеры панелей оптимизированы для удобства и простоты монтажа.

Фасадные панели Альта-Профиль кирпич Рижский позволят выполнить отделку здания в темной гамме. Контрастные швы и оригинальные декоры, максимально приближенные к природному разнообразию оттенков, создадут неповторимый дизайн. Таким образом, в результате облицовки Вы получите визуально солидную и дорогую отделку дома. Издалека он смотрится, словно на самом деле выложен из кирпича.

Основные преимущества фасадных панелей Альта-Профиль:

  • Цокольные панели «Альта-Профиль» в процессе проектирования и производства проходят независимый тест на прочность – они не расслаиваются и не ломаются при нормативных нагрузках.
  • Панели из полипропилена толще винилового сайдинга в 3-5 раз, а также имеют развитую систему рёбер, что обеспечивает им увеличенную жёсткость.
  • Цокольный сайдинг соответствует международным нормам производства по стандарту ASTM. Полностью соответствуют гигиеническим нормам и экологическим требованиям РФ.
  • Панели Альта-Профиль прослужат в течение 30 и более лет в условиях холодного и умеренного климата, выдерживают температурные перепады от -50 до +60 °С.
  • Они пожаробезопасны, нетоксичны, устойчивы к микробиологической коррозии, а также обладают высокой цветостойкостью, обеспеченной технологией многослойного окрашивания.
  • Простота монтажа и нетребовательность к несущей способности фасада, благодаря малому весу.

Обратите внимание, что коллекции отличаются по фактуре и геометрическим параметрам. И одна плитка не даст представления о внешнем виде дома в целом. Чтобы посмотреть, как понравившийся сайдинг для цоколя будет смотреться на фасаде вашего дома, воспользуйтесь модулятором. И не забывайте о возможности закрыть угловые стыки и придать законченный вид дому с помощью комплектующих и серии «Альта-декор».