Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фасадные панели Docke (Германия)

Фасадные панели Docke (Германия)

КУПИТЬ

Камень, песчаник, кирпич – любой материал, существующий в природе сегодня можно заменить аналогичным по виду, но более выгодным по цене и более практичным в использовании. Добротные немецкие принципы качественного производства отразились не только на внешнем виде фасадных панелей Docke, но и их свойствах.
Ассортимент Döcke-R — самодостаточные коллекции, имеющие право на существующую популярность как в отдельности, так и компонованными группами. То есть панели из коллекции Burg могут быть отличным дополнением в виде архитектурных элементов к кирпичной линейке Berg. Так же, как и песчаник Stein может быть хорошо скомбинирован вместе с любой из вышеупомянутых коллекций.
Эти практичные панели служат долго благодаря всевозможным новейшим разработкам и применению современной технике производства. Фасадные панели Docke быстро устанавливаются в единый каркас, не требуют никаких дополнительных вложений при банально простом монтаже и эксплуатации; их не нужно мыть, реставрировать или подкрашивать. Для того, чтобы давать своим покупателям гарантию в 50 (!) лет, производитель делает все возможное для создания чрезвычайно стойкого и неповторимо качественного материала.

Фасадные панели Docke

Фасадные панели Docke