Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фасадные панели Docke-R: преимущества

Фасадные панели Docke-R: преимущества

Фасадные панели Docke-R выпускает российская фирма «Дёке экстружн» по немецким технологиям. Этот производитель является официальным дистрибьютором фирмы «D.Ö.C.K.E. Systemlösungen Gmbh» (Германия). С самого начала своей деятельности компания «Дёке Экстружн» использует для производства продукции только высококачественное сырьё, компоненты и красители лучших поставщиков — LRS, LG Chemicals, Kronos, Lechler. В производстве продукции используются новейшие разработки ведущих немецких специалистов. Удивительно точная имитация дорогостоящих отделочных материалов (камня, кирпича, плитки, песчаника) позволяет покупателю выбрать идеальную отделку для фасада по доступной цене.

Фасадные панели Docke-R обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  1. ИДЕАЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД И НАТУРАЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ. Фасадные панели Docke-R создавались путем трехмерного сканирования натуральных материалов. Именно поэтому они имеют абсолютно натуральную текстуру, повторяющую все особенности естественного материала. Для трехмерных моделей специально отбирались лучшие образцы – вы никогда не переплатите за битый или поврежденный материал!
  2. ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРИРОДНЫЕ ЦВЕТА И РУЧНОЕ ФИНИШНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ. В пяти коллекциях фасадных панелей Döcke-R собраны самые удачные и популярные цвета, выбранные не только несколькими европейскими дизайнерами, но и прошедшие ряд фокус-групп среди потенциальных покупателей. Чтобы еще больше подчеркнуть природную красоту оригинального материала, используется ручное финишное декорирование каждой панели. Это значит, что вы никогда не найдёте двух абсолютно одинаковых панелей не только на своем фасаде, но и в одной партии.
  3. КРАСКА ЛУЧШИХ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. Сохранность красочного слоя на долгие годы – залог красоты и нарядного внешнего вида вашего дома. Именно поэтому при окрашивании панелей используют краску одного из лидеров мирового рынка лакокрасочных материалов – компании Lechler. Красками этого концерна окрашиваются не только панели Döcke-R, но и болиды Formula-1!
  4. ЗАПАТЕНТОВАННАЯ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ПАНЕЛЕЙ. Быстрый, качественный и надежный монтаж – важнейший параметр при выборе фасадных материалов. Именно поэтому инженеры компании «Дёке Экстружн» предусмотрели в конструкции панелей сразу несколько запатентованных элементов, сохраняющих стабильность конструкции, её жесткость и надежность в местах крепления как к стене здания, так и между собой.
  5. ЛЕГКИЙ, БЫСТРЫЙ И НЕДОРОГОЙ МОНТАЖ. Чтобы смонтировать фасадные панели Docke-R, не нужно обладать специальными навыками. Достаточно ознакомиться с инструкцией, понять принцип монтажа, и работа пойдёт как по маслу. Теперь не нужно искать специалистов-каменщиков, тратить драгоценное время в ожидании, когда бригада освободится. Смонтировать фасадные панели может практически любой строитель. А если захотелось сэкономить ещё больше – монтируйте сами.
  6. ЦЕНА. Отделка фасадными панелями обойдется вам минимум в 2.5 — 3 раза дешевле работ с использованием натурального камня при сопоставимом визуальном результате. Добавьте к этому отсутствие необходимости покупки цемента или плиточного клея, специальных материалов для армирования стен, инструментов, а также оплаты услуг грузчиков и аренды тяжелого транспорта.
  7. 50 ЛЕТ ГАРАНТИИ. И ещё один аргумент в пользу фасадных панелей Döcke-R.