Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фасадные панели Хольцпласт (Wandstein) высочайшего качества

Фасадные панели Хольцпласт (Wandstein) высочайшего качества

Учитывая современные тенденции в отделке фасадов компания Holzplast предлагает своему потребителю оригинальный способ подчеркнуть индивидуальность своего Дома, выбирая для отделочных работ фасадные панели Wandstein.
Фасадные панели Хольцпласт (Wandstein) – это уникальное сочетание европейского дизайна и передовых технологий, которые украсят Ваш дом и защитят его от вредного воздействия окружающей среды.
Wandstein от Holzplast представляет собой фасадные панели, имитирующие натуральную каменную или кирпичную кладку. Фасадная система предназначена для отделки всего фасада Дома, но в то же время новый размер и характеристики продукта позволяют выгодно использовать ее и для облицовки цокольного этажа. Фасадные панели произведены из морозостойкого, водоотталкивающего материала, не растрескивающегося под воздействием окружающей среды. Панели производятся из полипропилена путем литьевого формования, поэтому они обладают высокими эксплуатационными характеристиками.
Система Wandstein дает широкие возможности для создания уникального облика Вашего загородного дома: фасадные панели прекрасно сочетаются с сайдингом Holzsiding и виниловым бревном Holzblock. Изобилие вариаций фактур и цветовых решений позволит создать поистине неповторимый и оригинальный дизайн фасада.
Процесс производства фасадных панелей Wandstein осуществляется по инновационным технологиям, разработанным немецкими специалистами. Замковое соединение «Clickschloss», сырьевые компоненты «Zugfest» и автоматизированная система трехступенчатого окрашивания по технологии BRILLUX – все это факторы гарантируют высочайшее качество выпускаемой продукции.
Фасадные панели Хольцпласт представлены в дизайнах «Туф», «Скол», «Кирпич», «Бут» и «Парфир», которые были разработаны на базе натуральных природных материалов. Сочетание в едином фасаде здания разных дизайнов, рельефов и богатых цветовых оттенков помогут воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Цветовые решения

Цветовые решения

Серия «Туф» — уникальная коллекция для любителей величественной архитектуры. Укрупненный дизайн и классические теплые оттенки натурального камня: бежевый, светло-коричневый, белый придадут Вашему дому изысканность и монументальность.
Серия «Скол» — сочетание оригинального рельефа и широкой цветовой гаммы, что делает коллекцию особенно популярной среди покупателей.
Серия «Кирпич» — полностью повторяет натуральную фактуру материала, обладая вместе с тем высокими эксплуатационными показателями.
Серия «Бут» — станет гармоничным решением как для облицовки всего фасада, так и для обрамления отдельных архитектурных форм. Исполнение панелей в пастельных теплых цветах бежевый, песочный или оливковый преобразят облик вашего Дома.
Серия «Парфир» — неповторимые цветовые решения гранат и коричневый в сочетании с изысканным рельефом панели создадут уникальный и неповторимый дизайн Вашего Дома.

Сравнение с натуральным камнем:
— Неизменный внешний вид: Панели Хольцпласт не откалываются от фасада здания и не растрескиваются со временем, в отличие от камня, что позволяет не беспокоиться о внешнем виде дома в течение длительного времени.
— Отсутствие образований мха: Фасадные панели не нуждаются в специализированном уходе, на них не появляются мховые образования и грязевые подтеки.
— Легкость в уходе за поверхностью: Вы без труда сможете смыть всю внешнюю грязь с фасадных панелей.
— Стоимость и простота монтажа: Стоимость монтажа фасадных панелей Хольцпласт за квадратный метр, в сравнении с монтажом натурального камня, меньше в три раза. Кроме того, провести монтажные работы можно самому за короткий промежуток времени.
— Как результат – экономия сил и времени, и получение удовольствия от качественных и быстрых изменений Вашего дома.