Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фасадные панели с утеплителем Термопан: отзывы

Фасадные панели с утеплителем Термопан: отзывы

Фасад не случайно называют лицом здания. Он создает первое, самое важное впечатление о доме. Хотите, чтобы фасад был стильным, современным и при этом надежным и долговечным? Тогда, выбирая материал для облицовки фасада , учитывайте и практическое назначение здания, и условия его эксплуатации. От свойств материала, которым будет отделан фасад, во многом зависит, насколько долго прослужит вам строение.
Компания Термопан производит и продает фасадные металлические панели с утеплителем. Большой выбор расцветок, все доборные элементы. Фасадные металлические панели это простой способ сделать ваш дом теплым и красивым.
Фасадные панели с утеплителем Термопан представлены на российском рынке уже в течение нескольких лет. Применяются при строительстве и ремонте фасадов зданий школ, больниц, административных зданий, жилых домов малой этажности, загородных домов, складов, торговых павильонов и т.п. Уникальная разработка в области легких теплоизоляционных материалов. Разработаны совместно с японскими производителями отделочных материалов, полностью адаптированы к российским климатическим условиям.
Фасадные панели Термопан отзывы получают самые лучшие, и в этом нет ничего удивительного.
Фасадные полиуретановые панели Термопан – это современный продукт, доступный широкому кругу покупателей, качество которого соответствует требованиям современного строительного рынка. Компания рада предложить своим клиентам широкий выбор фасадных панелей, металлических панелей, а также фасадных термопанелей. Уникальные свойства стеновых панелей позволяют решать целый ряд задач – это и вопрос утепления дома, обеспечения пожарной безопасности и эстетичного вида фасада здания.
Фасадные панели Термопан, разработанные по японским технологиям, вобрали в себя последние достижения в области легких строительных материалов, обладающих теплоизоляционной функцией.
Обладая такими свойствами, как теплоизоляция, герметичность, влагостойкость, пожароустойчивость и будучи экологически чистым материалом, стеновые панели Термопан отвечают международным дизайнерским стандартам и концепции энергосбережения. Их с уверенностью можно отнести к энергосберегающим декоративным стеновым панелям.
Основу панели составляет стальной формованный лист, дополнительно покрытый алюмо-цинковым защитным слоем и семью слоями специальной смолистой краски. Внутреннее наполнение – пенополиуретановый слой, защищенный с тыльной стороны алюминиевой фольгой, отражающей, сохраняющей тепло и обеспечивающей дополнительную защиту от сырости. С теплоизоляционными панелями Термопан вам не придется больше беспокоиться о состоянии фасада здания.
Сегодня легкие панели Термопан являются оптимальным решением при оформлении строения любого типа. Они прекрасно сочетаются с любым другим фасадным отделочным материалом, как искусственным, так и натуральным.
Отзывы о панелях Термопан говорят о его неоспоримом качестве.

Фасадные панели с утеплителем Термопан

Фасадные панели с утеплителем Термопан