Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фиброцементный сайдинг Cedral (Кедрал) для любых фасадов

Фиброцементный сайдинг Cedral (Кедрал) для любых фасадов

Фиброцементный сайдинг Cedral (Кедрал), фасадная доска повторяющая фактуру древесины кедра, придаст фасаду Вашего дома ощущение природной теплоты дерева. Исключая при этом недостатки деревянной отделки. Фиброцеметная фасадная доска не горит, не гниет, не подвергается воздействию влаги и выдерживает перепады температур.

Цветное покрытие имеет высокую устойчивость к температурным воздействиям. Красящий состав на основе акрилата надолго продляет срок службы облицовки, так как оно не впитывает воду, устойчиво к выгоранию и механическим воздействиям, а главное наносится на материал под температурным воздействием до 80 град. цельсия для улучшения сцепки с поверхностью материала и устойчивости покрытия.

Облицовочные фасадные доски Кедрал подходят для любых фасадов из бруса, пенобетона, полистиролбетона, арболита, газосиликата, керамзитобетона, а также для каркасных, каркасно-панельных, ЛСТК домов. Сайдинг Cedral (Кедрал) отлично подходит для организации вентилируемого фасада, легко и быстро монтируется на металлический или деревянную обрешетку, по Вашему желанию.

Негорючие (класс горючести Г1), паропроницаемые фасадные доски легко нарезаются по небходимому размеру, могут быть применены для облицовки закругленного фасада при радиусе свыше 12 м., отлично сочетается с другими отделочными материалами, такими как кирпич, штукатурка, камень, стекло, металл. Простой монтаж, отличная сочетаемость с любыми отделочными материалами, в отличие от пластика делает сайдинг Кедрал лучшим выбором для отделки фасада. Прочность, долговечность, надежность и стиль – вот ведущие качества фасадного сайдинга Кедрал.

Фиброцементные фасадные доски, сайдинг Cedral (Кедрал) применяются для оформления/окончательной отделки/облицовки наружных стен дома. Простои быстро крепятся с помощью саморезов на несущую металлическую или деревянную подконструкцию. Не требуют при монтаже специальных навыков.

Цветовая гамма сайдинга Кедрал составляет 32 различных цветов теплых и холодных оттенков.