Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Канадский сайдинг Mitten (Миттен) — обновление коллекций

Канадский сайдинг Mitten (Миттен) — обновление коллекций

КУПИТЬ

В современных климатических условиях дома должны обустраиваться таким образом, чтобы ни их интерьер, ни экстерьер не зависели от слишком высоких и низких температур, их серьезных колебаний. Сайдинг Mitten (Миттен), производства Канады, обладает исключительной и уникальной устойчивостью. Этот материал предназначен не для определенного климата или страны; он способен защищать строения от непогоды, температур и другого негативного воздействия.
Сайдинг выпускается в двух основных коллекциях. Первая из них Oregon Pride, лидирующая по популярности и представляющая собой линейку пастельных нежных оттенков материала. Эта коллекция продается на наших просторах более 15 лет.
Sentry – вторая серия Миттен с насыщенной цветовой палитрой и рисунком, имитирующим древесину. Гарантия на эту категорию материала на Маркет-Стройке составляет 25 лет без видимых изменений характеристик!
Высокий уровень производства выражается не только в качестве и долговечности продукта, но и в заботе о мелочах. Mitten продается в комплекте со специальной фирменной фурнитурой, которая обеспечивает добротный и несложный монтаж, а также гарантированно большой срок эксплуатации.