Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Красивые и долговечные фасадные панели Docke-R

Красивые и долговечные фасадные панели Docke-R

Производство фасадных панелей Döcke-R размещается в подмосковном Дмитрове и оборудовано по последнему слову техники. В арсенале завода – самое передовое оборудование из Германии, Австрии, других стран Европейского союза. Специалисты, работающие на предприятии, регулярно проходят курсы усовершенствования и переподготовку в Германии.

Материал, из которого изготавливаются фасадные панели Docke-R, – современный, прочный, термостойкий, не подверженный коррозии и гниению полимер – полипропилен. В его состав дополнительно включены специальные добавки, обеспечивающие морозостойкость, пластичность, устойчивость к UF-излучению. В процессе производства панелей Döcke-R компания использует материалы, произведенные известными мировыми химическими концернами, а также эксклюзивные красители лучших европейских производителей. Вот почему наши фасадные панели такие красивые и долговечные.

Фасадные панели Docke-R производятся методом горячего литья под давлением, с последующим окрашиванием по специальной технологии.

Основные этапы производства фасадных панелей:
1. Гранулы основного материала – полипропилена – поступают в специальный автомат, где расплавляются до жидкого состояния, после чего расплав под высоким давлением заполняет пресс-форму.
2. Из пресс-формы заготовка панели отправляется на покрасочную линию, параллельно обрабатываясь по специальной технологии для обеспечения лучшего сцепления с краской.
3. Панель окрашивается по заранее запрограммированной схеме методом напыления краски на поверхность горячего изделия. Краска надежно спекается с панелью, что исключает отслаивание красочного слоя при любых погодных условиях.
4. Окрашенная панель подается в специальную печь для быстрой сушки. На сегодняшний день, этот технологический этап используется только при производстве панелей Döcke-R, тогда как другие производители высушивают красочный слой в обычных условиях (метод длительной сушки на открытом воздухе), что значительно увеличивает риск порчи красочного покрытия частицами пыли и другими посторонними включениями.
5. Перед упаковкой каждая панель подвергается строгому визуальному и компьютерному контролю качества.
6. После проверки, панели упаковываются и отправляются на склад готовой продукции.

Преимущества Döcke-R :

Долговечность и реальная гарантия от производителя. Срок службы фасадных панелей Döcke-R при условии правильного монтажа и соблюдения правил по уходу – 50 лет. Каждый покупатель получает гарантийный сертификат, подтверждающий заявленные сроки.
Привлекательная цена. Роскошный внешний вид дома и участка гораздо доступнее, чем кажется! Сравните цены на панели Döcke-R и на натуральные материалы, необходимые для отделки. При сравнимом внешнем виде, расходы на натуральные материалы будут на порядок выше.

Преимущества фасадных панелей Döcke-R

Преимущества фасадных панелей Döcke-R

Универсальность применения. Фасадные панели Docke-R гарантируют сочетание казалось бы несовместимых достоинств: индивидуальность и долговечность. Оформите фасад целиком, облицуйте фундамент, выделите отдельные архитектурные элементы. Решение с чего начать – за вами. Но будьте готовы к тому, что вам это понравится! А еще Döcke-R отлично сочетается с другими продуктами из ассортимента Docke.
Натуральный внешний вид. Know how Döcke-R – сложные цветовые схемы каждой из коллекций выпускаются в 3-х видах тонирования, что исключает эффект визуальной повторяемости панелей и способствует приданию фасаду максимально натурального вида. Естественные текстуры и широкая цветовая палитра предоставляют возможности неограниченного творчества при создании дизайна фасада.
Уникальность и прочность конструкции. Усиленные ребра жесткости (Intensiv +) обеспечивают дополнительную жесткость, ветро- и удароустойчивость, стойкость к деформациям, а значит – долговечность!
Надежная система замков (Dockershloss +). В сочетании с мощными ребрами жесткости позволяет добиться особо надежного соединения панелей между собой, не усложняя при этом процесс монтажа. Вашему новому замку не будут страшны ветра и ураганы!
Специальные упоры (Geometry +). Делают возможным сохранение правильных тепловых зазоров для обеспечения неизменной геометрии во время всего периода эксплуатации. Июльская жара или февральская стужа – Döcke-R все нипочем. Будьте уверены в нас в любую погоду!
Стойкость цвета. Уникальная трехступенчатая система окраски (Standfest+) делает панели невосприимчивыми к солнечным UF-лучам и природным осадкам. Ноу хау Döcke-R является применение сплошной окраски панели, включая швы. При этом способе окраски швы также защищены слоем краски, как и основная панель.
Удобство монтажа. Только в панелях Döcke-R предусмотрены утопленные отверстия для крепежных саморезов. Благодаря этому исключены помехи соединению панелей от выступающих головок крепежа.
Простота монтажа. Фасадные панели Docke-R не требуют специальных навыков при установке. Вы умеете пользоваться шуруповертом? Отлично! Прочитайте инструкцию по монтажу, приготовьте простые инструменты и материалы, и – за дело. Будьте уверены – супруга будет довольна. Ведь вы можете все! Даже замок построить!
Практичность. Стеновые панели Döcke-R подарят не только замечательный внешний вид вашему дому, но и минимум две недели дополнительного летнего отдыха! Ведь теперь вместо ремонта и подкраски ваших деревянных домов и заборов, можно просто отдыхать с друзьями, наслаждаясь солнцем и вкусным шашлыком. А если вдруг очень захочется поработать – просто помойте панели за 10 минут из садового шланга!