Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Ламинат Luxury Diamond 34 класс Регент 9129-7

Ламинат Luxury Diamond 34 класс Регент 9129-7

Среди множества производителей напольных покрытий в Европе наибольшим авторитетом и заслуженной репутацией пользуются изготовители трёх стран: Австрии, Бельгии и Германии. Мастера из этих государств сумели сохранить старинные традиции и секреты обработки дерева. Они создают подлинные шедевры декоративного оформления ламината. Цена изделий полностью оправдывается их совершенством, красотой, тщательностью обработки. Ламинат Luxury в своём роде уникальный, потому что бельгийские технологии используются на немецком современном оборудовании.

Luxury в переводе с английского языка означает «роскошь». Это не преувеличение или маркетинговый ход для увеличения объёмов продаж. Бельгийский ламинат этого производителя безупречен. Под внешней роскошью оформления таится удивительная надёжность.

Основу ламината составляет плита HDF с плотностью 980кг/см3. Продукция относится к 33 и 34 классу износоустойчивости (показатель табер-теста составляет AC5). В самых сложных условиях эксплуатации в помещениях промышленных, административных и коммерческих зданий он выдержит сильные нагрузки, высокую проходимость, неблагоприятные условия применения.

В продукции были применены сразу несколько технических новаций инженеров компании:

− замок ARC Click имеет надёжную конструкцию, благодаря которому решаются сразу 2 вопроса. Ламели быстро и прочно соединяются между собой, делая стык минимально возможным. В тоже время пол можно неоднократно разбирать и собирать вновь, на прочности и надёжности замка это не сказывается;

− все торцы обработаны воском, поэтому самые уязвимые места – стыки имеют высокую устойчивость против проникновения влаги. Кроме того, воск уменьшает сил трения, поэтому при ходьбе никогда не появляется скрипа;

− в нескольких коллекциях нашла применения технология обработки шва Aqua Stop. Она еще сильнее повышает влагостойкость в местах стыковки.

Ассортимент продукции Luxury очень обширный, поэтому можно подобрать удачный вариант для того, чтобы украсить им любое помещение, в каком бы стиле оно не декорировалось.

Коллекция Luxury Diamond

Коллекция Luxury Diamond (Лакшери Диамант) стал вершиной творчества бельгийских мастеров. Его можно охарактеризовать так: он красивый как огранённый бриллиант и крепкий, как натуральный алмаз.

Относится к 34 классу износоустойчивости. Увидев ламинат Luxury Diamond 34 класс Регент 9129-7 один раз, его потом можно легко выделить среди всех остальных коллекций по отблеску, который похож на преломление света, играющий на острых гранях драгоценных камней.

Ламели имеют размеры 12,15 см на 2,4 см. Ширина увеличена, поэтому коллекция самым выгодным образом смотрится в помещениях с большой площадью.

Продукция имеет 12 мм толщины, поэтому обладает значительным запасом прочности. Выдержит большие нагрузки, не пострадает от механических воздействий.