Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Ламинированные панели. Декоративная защита

Ламинированные панели. Декоративная защита

КУПИТЬ

Использование ламинированных панелей распространяется на все типы помещений – от жилых и офисных до мест общественного использования – кафе, магазинов, салонов красоты, спортзалов. Они отлично комбинируются с другими отделочными материалами и производятся в большом ассортименте.

Ламинированные панели представляют собой декоративный отделочный материал с защитным покрытием. Кроме защитной функции покрытие создает нужную текстуру и визуальный объем. Расцветки и узоры панелей могут быть самыми разнообразными, выбранный стиль зависит от производителя.

Кроме внешней привлекательности стоит отметить прочность, простой монтаж и долгий срок службы панелей. Этот отделочный материал за счет того же ламинирования не выгорает на солнце, не теряет со временем своей прочности и не впитывает влагу.
При необходимости ламинированные панели можно обрабатывать и менять их размер, что не повлияет на процесс монтажа и дальнейшую эксплуатацию. Они неприхотливы в уходе, устойчивы к механическим воздействиям и нетоксичны. Конструкция из ламинированных панелей выглядит стильно, органично и натурально.

Ламинированные панели ПВХ

Ламинированные панели ПВХ