Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Лучший сайдинг на российском рынке строительных материалов

Лучший сайдинг на российском рынке строительных материалов

Компания «Альта-Профиль» является лидером по производству качественного сайдинга в России. Наша продукция имеет великолепные эксплуатационные характеристики, по некоторым параметрам превосходящие зарубежные аналоги.

Отличительной чертой сайдинга от «Альта-Профиль» является его адаптация к российским климатическим условиям. Кроме того, цена на наружный сайдинг от «Альта-Профиль» всегда ниже, чем на импортные панели, благодаря чему у наших заказчиков всегда есть возможность снизить стоимость проекта за счет покупки отечественных отделочных материалов.

Сегодня в России производителей сайдинга очень много. И каждый производитель применяет всевозможные рекламные уловки, чтобы доказать покупателю, что он лучший. Компания Альта-Профиль на рынке российского сайдинга уже 15 лет, она первая, и ей доказывать покупателям ничего не нужно.

[SWF]https://www.youtube.com/watch?v=hDC8eQTk5bI, 850, 500[/SWF]

Появившись на российском рынке уже более пятнадцати лет назад, сайдинг сразу же завоевал признание россиян. И это не случайно, ведь с помощью это материала можно в сжатые сроки обшить большое по площади здание. При этом сайдинг долговечен, а цены на него демократичные. Стоимость винилового сайдинга и всей работы по монтажу обычно значительно ниже в сравнении с отделкой каким-либо другим материалом.