Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Металлические термопанели СТЕНОЛИТ — теплый фасад

Металлические термопанели СТЕНОЛИТ — теплый фасад

КУПИТЬ

Панели «СТЕНОЛИТ» отлично подходят как для оформления новых объектов, так и для реконструкции и замены морально и физически устаревших покрытий уже существующих зданий и сооружений. Также возможно применение при строительстве модульных сооружений: павильонов и киосков, строительных бытовок, складских помещений, ангаров, зданий промышленного назначения и т.д.

Панели «СТЕНОЛИТ» помогут скрыть неровности и трещины, предотвратить дальнейшее разрушение стен, дополнительно утеплить дом, придать ухоженный и современный вид.

Основой фасадной панели служит формованный лист из стали. Он покрыт специальным тонким слоем сплава алюминия и цинка, имеющим отличные защитные свойства, не давая стали окисляться. В основе краски, придающей панелям расцветку, лежит канифоль. С другой стороны листа находится прослойка фольгированной пленки и пенополиуретана. Эти 2 элемента в комплексе являются отличной теплоизоляцией.

Термопанели Стенолит

Гарантия производителя на изделие 50 лет, пенополиуретан устойчив к воздействию влаги, не подвержен старению, воздействию микроорганизмов Поверхность металла покрыта краской, которая обладает не только высокими прочностными характеристиками, но и уникальной способностью самоочищения.

Монтаж панелей Стенолит нужно начинать или слева направо, или снизу вверх. Нужно учитытвать, что отверстия для гвоздей и саморезов должны быть чуть шире – материал панелей может сжиматься. По этой же причине нельзя до конца вбивать крепеж. Используйте только нержавеющие саморезы и материалы – тогда не начнется окисление и фасадные панели Стенолит прослужат долго!

Монтаж панелей Стенолит

Монтаж панелей Стенолит