Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Новинки от компании FINEBER (Россия)

Новинки от компании FINEBER (Россия)

Сегодня мы рады представить вам виниловый сайдинг Fineber под бревно, слоновая кость, имеющий оригинальный и универсальный внешний вид. Теперь вы можете приобрести этот вид сайдинга на страницах нашего сайта или в нашем магазине (адрес – в разделе контактов). В зависимости от количества приобретаемого товара, у нас действует индивидуальная система скидок, которая делает любую вашу покупку в нашем магазине выгодной.

Следующей новинкой, добавившейся на полки наших товаров, являются фасадные панели Fineber, «Облицовочный кирпич Britt». Эти панели превосходят по качеству многие другие и внешне представляют собой уникальную аналогию с естественными материалами.

Фасадные панели Fineber, серия «Скала» также стали уже бестселлером – приобрели популярность  лишь появившись в продаже. Каждый производитель пытается создать не просто что-то новое, а существенно отличающееся от товаров конкурентов. Можно сказать, что у Fineber это удается, ведь самый главный параметр для всех покупателей – внешний вид, компания превозносит на первое место. И, судя по результатам, не напрасно.

Стройка-маркет реализует только те товары, которые интересны и выгодны покупателям.