Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Новые цвета сайдинга Mitten

Новые цвета сайдинга Mitten

КУПИТЬ
Новые цвета Миттен
Истинный законодатель «виниловой моды» — компания MITTEN — запускает новую линейку ярких и насыщенных оттенков.
С дизайнерской серией цветов Sentry теперь каждый сможет раскрыть в себе талант настоящего дизайнера. Дерзайте! Создайте неповторимый и уникальный фасад Вашего дома с MITTEN!

Сайдинг Mitten, как известно, позволяет дизайнерам и владельцам коттеджей создавать разнообразные, неповторимые фасады за счет обширной цветовой палитры и панелей, и аксессуаров к ним. Одним из лучших способов подчеркнуть индивидуальность дома считается использование темных виниловых панелей – с помощью игры с контрастом проще всего добиться создания нужного визуального эффекта.

При этом специалисты знают, что главной проблемой обычного темного сайдинга является его низкая цветостойкость. Практически единственным исключением из этого правила является сайдинг Sentry Mitten, на который распространяется дополнительная 25-летняя «цветовая гарантия» Mitten Inc.
Секрет стабильности цветов сайдинга Sentry Mitten – в использовании эксклюзивной технологии управления цветом Acrylic Color Technology (a.c.t.), которая позволяет технологически защитить цвет панели в момент ее производства.

Сайдинг «Mitten» “Канада”

Отличительные особенности сайдинга Sentry Mitten

1. Увеличенная толщина панелей.
Панели сайдинга Sentry Mitten по форме выпускаются в традиционном исполнении. При этом используется очень прочный пластик и максимальная для этого вида облицовочного материала толщина панели – 1,2 мм.
2. Рифленая «под кедр» поверхность, технологически защищенные темные расцветки панелей.
Наличие на поверхности сайдинга Sentry Mitten мелких насечек, напоминающих структуру древесины кедра, в сочетании с уникальными темными цветами выделяют этот сайдинг не только среди панелей Mitten, но и среди всей похожей продукции компаний-конкурентов.
3. Повышенная устойчивость к ветру.
Панели Sentry Mitten характеризуются усовершенствованной замковой частью – она снабжена дополнительным ребром жесткости, позволяющим облицовке с легкостью выдерживать даже ураганные ветра со скоростью до 289 км/ч! Покупая сайдинг Mitten, вы выбираете надежность во всех ее проявлениях.

mitten-sentry2