Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Панели dpi – от качества к комфорту

Панели dpi – от качества к комфорту

КУПИТЬ

«DPI» панели – популярный декоративный отделочный материал, основу которого составляют ДВП панели с содержанием волокон древесины эвкалипта. Стеновые панели dpi производятся с самыми разнообразными дизайнами, что позволяет их использовать практически во всех помещениях.

В офисе или доме стеновые панели могут быть оригинальным элементом интерьера. Они достаточно точно повторяют рельефы и оттенки натуральных материалов, а вот по стойкости и долговечности превосходят многие из них.

Производитель выпускает листовые панели dpi с разделением на коллекции, каждая из которых характеризует особенность того или иного материала. Earth Stones – одна из популярнейших серий листовых панелей с имитацией кирпича и камня. Ее отличительной чертой является  большой диапазон применения – от кафе и магазинов до различных помещений в доме.

Панели DPI

Панели DPI

Специальные технологии, качественное сырье и соответствие высоким требованиям делают декоративные стеновые панели «DPI» одним из самых востребованных  отделочных материалов.