Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Пластиковые панели ВЕК

Компания ООО «Век» — один из крупнейших Российских производителей панелей ПВХ, для внутренней отделки помещений. «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016» – это официальное признание лидирующих позиций ООО «Век» в своей отрасли, признание того, что предприятие предлагает качественные товары, является надежным деловым партнером, выполняющим все свои государственные и социальные обязательства.

Пластиковые панели ВЕК – отделочный материал высочайшего качества! Панели изготовлены по европейской технологии на современном оборудовании. Благодаря работе квалифицированных специалистов и использованию в производстве только качественного сырья отечественного и зарубежного производства, компания предлогает только высококачественные товары. Вся продукция проходит обязательное тестирование и сертификацию.

В производстве ламинированных панелей ВЕК используется пленка ПВХ немецких, итальянских и российских производителей. Данная пленка сертифицирована, обладает хорошими характеристиками и при этом разнообразной фактурой и цветовой гаммой. Даже при низких температурах ламинированные панели «ВЕК» сохраняют свою эластичность за счет качественного ламинирования. Они также не притягивают пыль и не накапливают статическое электричество из-за обработки средствами-антистатиками. Пластиковые панели не токсичны и не имеют запаха. Все это делает ламинированные панели ВЕК прочными, надежными, современными и уникальными.

В производстве лакированных панелей с имитационной печатью, используются лаки и краски швейцарского и американского производства. Панели обладают высокой устойчивостью к истиранию и ярким глянцевым блеском.

Белые лакированные панели ВЕК не имеют аналогов на российском рынке по белизне и глянцу.

Пластиковые ПВХ панели ВЕК с цифровой фотопечатью производятся на современном высокотехнологическом оборудовании с использованием современных материалов, это позволяет добиться ярких насыщенных цветов и оттенков. Авторские работы, используемые при создании дизайнов для панелей, выполнены российскими и зарубежными художниками и защищены авторским правом. Это гарантирует уникальность и неповторимость вашему интерьеру. Панели покрываются двумя слоями матового или глянцевого лака, это надежно защищает рисунок от стирания и царапин. Применяемые краски обладают самым высоким индексом светостойкости.

Компания ООО «Век» производит широкий ассортимент продукции из ПВХ,  каталог пластиковых стеновых панелей и пластиковых потолков удовлетворит самого искушенного потребителя. Использование ПВХ панелей ВЕК ломает стереотип ремонта как дорогостоящего явления, на смену ему приходит ремонт доступный, качественный и при этом удовлетворяющий современным веяниям дизайна и самым дерзким оформительским планировкам.