Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Российский плинтус Идеал (Ideal)

Российский плинтус Идеал (Ideal)

КУПИТЬ

Плинтуса, отделочные профили, раскладки и другая фурнитура из полимерных материалов отечественного производства под именем Идеал появились на рынке в 1998 году. Недорогая, но сделанная согласно высоким требованиям к качеству группа товаров быстро распространилась в регионах страны, а также за рубежом.
Плинтус Идеал — это современное решение собственных дизайнерских и конструкторских разработок компании, которые с успехом приобрели симпатию многих покупателей. Учитывая большое разнообразие товара, производитель разделили его на несколько коллекций. Линия Плинтус «Ideal» Комфорт насчитывает 36 цветовых вариантов. Это плинтус с классической конструкцией – с кабель-каналом и прорезиненными краями. Высота плинтуса из этого цикла – 55 мм.
Еще одна серия идеальных плинтусов носит название «Элит» и имеет в своем арсенале 9 цветов. Принципиальная разница состоит в наличии трех вместо одного кабель-канала, закрывающегося цельной планкой. Высота изделий – 67 мм.
Самым большим по размерам является плинтус из коллекции Идеал «Макси» — его высота составляет 85 мм. Эта линия изделий отличается особым дизайном – 3D текстурами. Такой плинтус составляется из двух частей: монтажного профиля и лицевой цельной части.

Коллекция цветов Плинтус «Ideal» Идеал

Коллекция цветов Плинтус «Ideal» Идеал