Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

VION — при не большом бюджете средств Ваш дом изменится до неузнаваемости

VION — при не большом бюджете средств Ваш дом изменится до неузнаваемости

КУПИТЬ

Индивидуальный фасад для вашего дома это просто с панелями Vion. Используя новое в строительной технологии, они позволяют придать оригинальный облик любому зданию или сооружению. Как найти такое решение, что бы он удовлетворял требованиям — относительно невысокую цену, высокое качество? Мы строя собственный дом, стремимся сделать его неповторимым. Не смотря на небольшой бюджет с панелями Vion.мы можем воплотить свои желания. При не большом бюджете средств ваш дом изменится до неузнаваемости. Стеновые сайдинг-панели для отделки фасадов промышленных зданий, жилых домов, садовых домиков, коттеджей.

Это новый вид панелей, он уже получил признание за рубежом и теперь они в России, теперь и вы можете украсить свой фасад теплосберагающими панелями фирмыVion. Панели Vion быстро завоевывают рынок, его положительно оценили строители и проектировщики. Фасадные сайдинг панели Vion — это новейший дизайн, большая цветовая гамма, экологичные и устойчивые к любым перепадам погоды.

Фасадные панели Vion

Фасадные панели Vion

При использовании теплосберегающие фасадные панели Vion. снижаются негативные воздействия окружающей среды на человека. Экологически чистый, высокотехнологичный материал из которого изготовлены панели Vion подлежат вторичной переработке. Здания, отделанные алюминиевыми панелями Vion придают вашему дому комфортабельность и неповторимый стиль, за счет цвета и рельефа панелей Vion. Дизайна здания отделанный фасадными панелями Vion придаст уют вашему дому. Фасадные панели Vion это новое слово в разработке лёгких строительных материалов последних десяти лет.

Фасад сайдинг панели Vion

Фасад сайдинг панели Vion

Фасадные панели представлен различными типами рисунка: мозаика, камень, кирпич, керамика, волны, Лакокрасочное покрытие из семи слоёв смолистой краски, огромный выбор цветов, гарантия сохранения цвета на дисятилетие.
Стеновые панели Vion,надежно отражает и сохраняет тепло, оберегает от попадания влаги. Соединительные элементы легко монтируются, и демонтируются, не нужны специальные навыки. Фасад сайдинг панели Vion обладают надежностью, простотой монтажа, способностью противостоять влаге, низкой теплоотдачей, устойчивостью к переменам климата, экономичностью высокими эстетическими качествами, , экологичностью. Их применение не ограничено только наружной отделкой, они также могут быть применены для внутренней отделки и теплоизоляции.