Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Сайдинг BrusDecor — достоверная имитация натурального клееного бруса

Сайдинг BrusDecor — достоверная имитация натурального клееного бруса

Дома из клееного бруса для многих — непозволительная роскошь из-за дороговизны и постоянного ухода за деревом. Отличным вариантом для оформления любого загородного строения (коттедж, дача, баня и т. д.) станут фасадные панели BrusDecor.

Простота сборки позволяет произвести монтажные работы самостоятельно. Технология монтажа данных панелей аналогична технологии монтажа сайдинга. Основное отличие — монтаж панелей осуществляется сверху-вниз. Благодаря этому можно без труда заменить нижние панели, которые могут быть повреждены в процессе эксплуатации.

Данные панели достоверно имитируют натуральный клееный брус. Любые строения обшитые данными панелями приобретают обновленный и благородный вид.
Сайдинг BrusDecor создавался путем трехмерного сканирования натуральных материалов. Именно поэтому они имеют абсолютно натуральную текстуру, повторяющую все особенности естественного материала. Специалисты компании специально отбирали для трехмерных моделей лучшие образцы – вы никогда не переплатите за битый или поврежденный материал!

Благодаря широкому выбору цветовых решений можно предать Вашему дому неповторимый внешний облик. В коллекции сайдинга BrusDecor собраны самые удачные и популярные цвета, выбранные не только несколькими европейскими дизайнерами, но и прошедшие ряд фокус-групп среди потенциальных покупателей. Чтобы еще больше подчеркнуть природную красоту оригинального материала, специалисты компании используют ручное финишное декорирование каждой панели. Это значит, что вы никогда не найдёте двух абсолютно одинаковых панелей не только на своем фасаде, но и в одной партии.

Выпуск панелей разной длины позволит Вам снизить расходы на отделку уже на этапе покупки. А использование качественных материалов при создании наших панелей позволяет в дальнейшем избавить Вас от дополнительных затрат.