Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Сайдинг Текос кедровый брус — новинка из коллекции Ardennes

Сайдинг Текос кедровый брус — новинка из коллекции Ardennes

Сайдинг Текос – бренд, который появился в 2004 году, когда бельгийское предприятие создало в Тверской области дочернюю компанию. На сегодняшний день завод «Текос» — это крупное предприятие международного класса с самым передовым технологическим оборудованием, предназначенным для выпуска современных экономичных строительных материалов.

Сайдинговые панели «TECOS» — это пластиковые стеновые панели для наружной отделки зданий. Они ценятся за прекрасные эксплуатационные качества и за отличный внешний вид, позволяющий придать современный облик любому строению. Все сайдинг-панели «TECOS» соответствуют строгим требованиям, предъявляемым к размерам, толщине панели, устойчивости к внешнему воздействию, перепадам температур, прочности и цветостойкости.

Каждая панель сайдинга Текос снабжена технологически продуманным и удобным замками — защелками, которые обеспечивают прочность конструкции и превращают монтаж сайдинга в простой и быстрый процесс. Сайдинг от компании Tecos отличается высокой точностью геометрических размеров (толщина виниловых панелей составляет не ниже 1,2 мм) и производится в соответствии с признанным в мире стандартом ASTM D 3679. Сайдинг Текос имеет стойкий, однородный цвет по всей толщине.

Коллекция панелей Ardennes от TECOS получила свое название от горного массива Арденны, находящегося на территории Бельгии. Именно там произрастают густые дубовые, березовые и еловые леса, древесину которых имитируют по форме и текстуре сайдинг-панели. С ними ваш дом не только будет защищен от воздействия непогоды на долгие годы, но и приобретет роскошный, благородный вид!
Данная коллекция представлена полюбившимися и хорошо зарекомендовавшими себя формами «корабельный брус», «оцилиндрованный брус», «двойной оцилиндрованный брус» и новинкой сезона 2014 — «Сайдинг Текос кедровый брус».

Сайдинг Текос кедровый брус имитирует деревянную обшивку внахлест из широких профилированных досок. Обшивка фасада досками внахлест наиболее популярна на родине сайдинга — в Северо-Американских Соединенных Штатах и Канаде. Панель шириной 203 мм по длинной стороне заканчивается декоративным бортиком, придающим обшивке дополнительную жесткость. Поверхность доски имеет тиснение, повторяющее срез кедра с повторением структуры волокон и сучков.