Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Стройка маркет — интернет магазин отделочных и строительных материалов

Стройка маркет — интернет магазин отделочных и строительных материалов

«Стройка-маркет» – специализированный магазин отделочных и строительных материалов в Москве, предоставляющий огромнейший выбор от самых различных производителей. Компания предлагает грамотную, предметную и доступную каждому консультацию относительно правильного выбора материалов. В магазине всегда можно обратиться к специалистам за помощью или советом. В офисе можно увидеть весь ассортимент магазина и на месте выбрать подходящие материалы.

Стройка маркет – интернет магазин, ассортимент которого постоянно пополняется новой продукцией. Мы работаем для тех, кто предпочитает качественную продукцию, ценит свое время и выбирает современное обслуживание.

Благодаря широкому ассортименту, предлагаемой продукции вы можете приобрести сайдинг и фасадные панели от ведущих производителей различных цветов и текстур: под кирпич, камень, бревно и т.д. В каталоге нашего интернет-магазина представлен большой выбор фасадных отделочных материалов:
— фасадные панели («сланец», «кирпич»,«камень»….);
— виниловый сайдинг (блокхаус или «бревно», и плоский — «корабельный брус» для облицовки как жилых, так и производственных зданий);
Вся продукция полностью соответствует российским и международным стандартам качества. Ознакомиться с техническими характеристиками предоставляемой нами продукции, а также сделать заказ сайдинга в Москве и других регионах России, вы можете в нашем интернет-магазине.