Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фасадные панели Термопан — цена приятно удивит

Фасадные панели Термопан — цена приятно удивит

Фасадные панели Термопан — это металлические панели с утеплителем из пенополиуретана.
Решают для потребителя ДВЕ ОСНОВНЫЕ задачи:
— Улучшают внешний вид фасада;
— Повышают энергосбережение (до 30%).
Фасадные панели Термопан — новейшая уникальная разработка в сфере легких теплоизоляционных материалов. Основа панелей – формованный стальной лист, покрытый алюмоцинковым защитным слоем и краской на основе канифоли, дополненный отражающей фольгированной пленкой, придает материалу теплоизоляционные свойства. Фасадные термопанели – это чрезвычайно прочный и долговечный материал для облицовки фасадов. Высокая звуко- и теплоизоляция, малый вес и простота монтажа, устойчивость к влажности и перепадам температуры, негорючесть, экономия на обогрев дома, экологическая чистота, привлекательный дизайн и срок эксплуатации до 50 лет делают фасадные панели Термопан незаменимыми в строительстве.
А самое главное — на Фасадные панели Термопан цена вас приятно удивит!
Сегодня панели торговой марки Термопан доступны широкому кругу потребителей, так как ассортимент продукции включает в себя модели с самым разнообразным дизайном, и подобран таким образом, чтобы удовлетворить потребности любого самого требовательного потребителя. Сделайте свой дом комфортнее и уютнее, благодаря панелям Термопан.
На фасадные панели Термопан цена обозначается за квадратный метр панели. При этом не учитывается стоимость комплектующих, так как заранее их количество неизвестно и зависит от конструкции здания и пожеланий архитектора.

Фасадные панели Термопан

Фасадные панели Термопан