Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Альта Профиль — сайдинг на любой вкус

Альта Профиль — сайдинг на любой вкус

«Альта Профиль» производит несколько линеек сайдинга для отделки фасадов.

«Альта- Сайдинг» представляет собой классический вид материала для наружной отделки, изготавливается из винила, прочный, устойчивый к воздействию температур, агрессивных моющих средств и микроорганизмов и имеющий широкую цветовую гамму.

«Канада Плюс», виниловый сайдинг альта профиль, обладающий отличными характеристиками, повышенной удароустойчивостью, а также инертностью по отношению к микроорганизмам. Сайдинг «Канада Плюс» имеет в составе специальные компоненты, уменьшающие образование дыма и токсичность во время пожара.

Фасадные панели (цокольный сайдинг «Альта Профиль») пригодны не только для отделки цоколя, но и для обустройства вентилируемого фасада. Цокольные панели не ломаются и не слоятся, выдерживают перепады температур, устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения (не выгорают), нетоксичны и негорючи. Компания выпускает несколько линеек цокольного сайдинга, в различных цветовых решениях: «Кирпич»,«Кирпич клинкерный», «Кирпич-антик», «Камень», «Скалистый камень», «Бутовый камень», «Каньон», «Гранит», «Фагот», «Фасадная плитка».

Сайдинг «Квадрохаус» производится в двух модификациях (виниловый и акриловый). Это вертикальный сайдинг альта профиль, имитирующий текстуру натурального дерева и обладающий улучшенными характеристиками. Так, например, акриловый сайдинг выдерживает высокие температуры (до +80°), устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей и агрессивных химических веществ, обладает грязеотталкивающими свойствами и престижно выглядит. Сайдинг «Квадрохаус» можно монтировать как вертикально, так и горизонтально.

Сайдинг «Блокхаус» в двух вариантах дизайна (одноперелолмный и двухпереломный), виниловый и акриловый. Обладает высокой прочностью, морозоустойчивостью и стойкостью к высоким температурам, не выгорает, не слоится и имеет привлекательный внешний вид.

Ко всем видам стеновых панелей Альта Профиль выпускаются всевозможные отделочные элементы, доборные планки, наличники, откосы, софиты, внешние и внутренние углы, стартовые планки, отливы и так далее.