Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Безопасность и надежность мансардных окон VELUX

Безопасность и надежность мансардных окон VELUX

Опыт компании Velux впечатляет — 70 лет Velux является мировым лидером по производству мансардных окон и аксессуаров к ним, в России Велюкс имеет представительство уже более 10 лет, вся продукция сертифицирована.

При производстве окон продумывается каждая мелкая деталь и на этапе проектирования все окна проходят испытание в специальной аэродинамической трубе, где все погодные явления проявляются в самых экстремальных условиях. Зимой климат в России крайне неблагоприятный, за зиму проходит множество циклов замерзания-размерзания, особенно в яркие солнечные дни, когда солнце нагревает кровлю, а ночью все снова замерзает — эти циклы крайне неблагоприятно влияют на окна и способствуют разрушению древесины из которой сделаны окна. Летом же повышенная солнечная активность также способствует рассыханию древесины окна. Поэтому мансардные окна Velux особо тщательно подбирают материалы из которых производятся мансардные окна, о чем свидетельствует положительная репутация компании.

На все окна и все элементы мансардных окон Velux предоставляется гарантия до 10 лет.

Мансардные окна Velux безопасны — внутренее стекло используется «триплекс» имеет специальную пленку что делает невозможным разбитие стекла без специальных инструментов, при повреждении стекла, оно не выпадает а остается на пленке. Внешнее стекло закаленное, защищает от града и камня.

В ассортименте окон для мансард VELUX более 20 моделей окон, а также все необходимые аксессуары для надежной установки мансардных окон, хорошей отделки, декора и защиты от жары. Для удобства мы предлагаем выбрать размер из предложенных нами, соответственно Вы увидите и цену на интересующее мансардное окно.