Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Цокольный сайдинг Доломит Альпийский, Прокрашенные швы — элегантность природного камня

Цокольный сайдинг Доломит Альпийский, Прокрашенные швы — элегантность природного камня

Каждый хозяин мечтает видеть свой дом обновленным и свежим из года в год. Российский сайдинг Доломит Альпийский, Прокрашенные швы с имитацией природного камня поддержит величие и защищенность фасада.

Прокрашенные в однотонный цвет панели после монтажа выглядят монолитно, надолго сохраняют насыщенность цвета и форму. Вместо стыковочных зазоров фасад украшает оригинальная кладка с прокрашенными швами. Разнообразие оттенков позволит украсить здание оттенками корицы, шампань, слоновой кости, ореха или скромного серо-голубого, а доступная цена сайдинга Доломит Альпийский, Прокрашенные швы будет сопутствовать выбору. Классическое звучание каменной кладки сочетается с современными возможностями ударопрочного, морозостойкого материала увеличенной толщины. Продажа цокольного сайдинга «Доломит» обеспечивает быстрый шаг к практичному декорированию фасада.

Цокольный сайдинг Доломит Альпийский, Прокрашенные швы представляет собой классику в современной обработке. Использование современных технологий позволило воспроизвести рельеф природного камня — объем, тесаные под разными углами фрагменты, многообразие граней. Ровная каменная кладка приобретает еще большую выразительность за счет имитации швов, расшитых серым цементом.

Каждый камень в кладке находится в контрастном обрамлении, поэтому на расстоянии стена выглядит не монотонной, а аккуратно облицованной натуральным материалом. Каждый шов прорисовывается вручную, чем обуславливается разница в цене с панелями, которые окрашиваются в массе. Однако, именно эта дизайнерская деталь придает полотну панелей больше реалистичности, а также сильнее выделяет основной цвет.

Стеновые панели серии Доломит Альпийский, Прокрашенные швы отражают элегантность и безупречную схожесть с природным материалом, ведь если присмотреться, то сложно найти в кладке камни с одинаковым рельефом. В общей массе на стене сайдинг образует монолитный и живой узор. Изысканные оттенки: серо-голубой, орех, корица, шампань и слоновая кость подходят для экстерьеров в стиле добротной классики.

Фасадные панели Доломит данной серии отличаются легкостью монтажа за счет замковой системы. Пазы для крепежных элементов позволяют сайдингу дышать, чем защищают фасад от образования грибков, коррозии и парникового эффекта. Двухэтапное прокрашивание европейскими красителями обеспечивает высокую износостойкость и уникальность материала. Стеновые панели, обладая легким весом, украсят не только цоколь. Колоны, дымоходы, балконы, эркеры, фронтоны, а также пристроенные элементы и гаражи становятся выразительными частями экстерьера здания.

Цокольные панели Доломит Альпийский, Прокрашенные швы — это гарантия производителя на сохранение цвета, формы и функциональных качеств.