Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Цокольный сайдинг Техоснастка — оригинальность и неотразимость вашего дома

Цокольный сайдинг Техоснастка — оригинальность и неотразимость вашего дома

Цокольный сайдинг Техоснастка — сможет сделать Ваш дом оригинальным и неотразимым без лишних усилий! Это без всякого преувеличения самый удобный и не дорогой материал для отделки цоколей и фасадов загородных сооружений. Они весьма удобны и функциональны:

  • Отличная удароустойчивость.
  • Великолепно переносят большие перепады температур.
  • Абсолютно не подвержены к образованию грибка и плесени.
  • Не нуждаются в особом уходе.

Техоснастка цокольный сайдинг — ваше жилище всегда будет иметь неотразимый внешний вид. Так же следует отметить, что этот вид материала может быть окрашен в нужный Вам цвет.

Компания Техоснастка производит сайдинг только из безопасного и экологически чистого полимера, поэтому он могут использоваться при отделке интерьеров. Вся продукция соответствует ГОСТУ Р ИСО 9001—2001 (ИСО 9001:2000) и подтверждена сертификатами РОСТЕСТа.

Панели обладают бесшовным соединением и с легкостью могут крепиться непосредственно на фасад или же на обрешётку сделанную из дерева. Второй вариант предпочтительнее, потому что между досками всегда имеется возможность расположить утеплитель, что несомненно улучшает теплоизоляционные свойства стен здания.

Техоснастка цокольный сайдинг очень удобно сцепляется между собой за счет замка в его нижней части. А его верхняя часть крепится саморезами.