Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

DOCKE Доке кровля Гранаде Пекан — жаркая и обжигающая

DOCKE Доке кровля Гранаде Пекан — жаркая и обжигающая

Жаркая и обжигающая, как глоток горячего шоколада. Именно такой вспоминается испанская провинция Гранада тем, кто её посетил. Окруженная горами и оливковыми плантациями, она надежно защищена от средиземноморских ветров и циклонов. Так же, как будет защищен ваш дом с Испанской коллекцией гибкой черепицы Docke. Какао, DOCKE Доке кровля Гранаде Пекан, Инжир, Кунжут, Анис — такие яркие и разные, такие индивидуальные и непохожие.

Коллекция битумной черепицы Дёке «Гранада», как и одноименная испанская провинция, отличается яркостью и разнообразием. Жаркий вкус испанских специй, аромат обжаренного кунжута или чашка горячего какао? Экзотические орехи пекан или спелый инжир? В любом цвете мягкая кровля Деке коллекции «Гранада» не останется незамеченной. Она подчеркнет индивидуальность дома, поможет создать неповторимый, запоминающийся образ.

Открытием завода по производству гибкой битумной черепицы компания «Дёке Экстружн» завершила формирование идеи комплексного подхода к отделке загородного дома. Теперь в ассортименте лидера отрасли все необходимые материалы – от цоколя до кровли.

Гибкая битумная черепица для скатных кровель Döcke разработана в сотрудничестве с европейскими инженерами и дизайнерами и учитывает опыт большинства мировых производителей подобных кровельных покрытий. Все коллекции битумной черепицы созданы после детальных исследований предпочтений и пожеланий потенциальных покупателей, а также профессионалов строительного рынка России.

Основной целью создания нового направления стало создание кровельного материала, который легко укладывается, предлагает богатую цветовую палитру, а также интересные формы гонтов, некоторые из которых не предлагаются другими производителями.