Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фасадные панели Деке — преимущества

Фасадные панели Деке — преимущества

Природный камень используется в строительстве с глубокой древности. Этот материал прочен, красив, выразителен, долговечен и никогда не выходит из моды. Одним из его немногих достойных конкурентов является керамический кирпич, обладающий похожими характеристиками (за исключением того, что он не добывается в природе, а производится по специальной технологии на основе натурального сырья).

Каменные и кирпичные дома заслуженно считаются эталоном красоты и надежности. Однако и у них есть недостатки: высокая стоимость и особые требования к квалификации строителей. Кроме того, камень и кирпич имеют очень высокий удельный вес (для сравнения: он в 3-4 раза выше, чем у хвойных пород древесины). При их использовании требуется особенно тщательная проработка строительного проекта и возведение мощного фундамента. Стоимость отделки фасада в таких случаях может быть сопоставима с ценой полного комплекса общестроительных работ и даже превышать ее.

Компания «Стройка Маркет» предлагает оптимальное решение указанных проблем: фасадные панели Деке (сайдинг под камень или кирпич) помогут сделать облик Вашего дома оригинальным и эстетичным без больших затрат времени и денег. Он производится из экологически чистых полимерных материалов по уникальной немецкой технологии, позволяющей детально воспроизвести фактуру природного камня и керамического кирпича. На создание коллекций сайдинга под кирпич (под камень) дизайнеров «Docke» вдохновила традиционная средневековая архитектура и яркая природа Германии. Внешний вид фасадных панелей вызывает приятные ассоциации с красотой древних замков и высоких скал (в переводе с немецкого языка названия коллекций означают: BERG – «гора», BURG – «крепость», STEIN – «камень», FELS – «скала»).

Преимущества цокольного сайдинга Docke-R

  • Технология экструзии обеспечивает уникальную долговечность материала, подтвержденную фирменной гарантией – до 50 лет!
  • Цокольный сайдинг Docke может использоваться для облицовки всего здания или его отдельных элементов (фундамента, обособленных участков фасада, декоративных конструкций, фронтонов и т.д.).
  • В процессе эксплуатации не требуется специальный уход и дополнительная обработка (покраска, нанесение защитных составов).
  • Простой и быстрый монтаж (может быть произведен собственными силами).
  • Огромный выбор цветов и фактур позволяет сделать любое здание по-настоящему привлекательным и оригинальным.
  • Фасадные панели Деке органично сочетаются с другими линиями продукции Деке – виниловым сайдингом и водостоками.