Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фасадные панели DOCKE Berg — классическое исполнение вашего дома

Фасадные панели DOCKE Berg — классическое исполнение вашего дома

Фасадные панели Docke-R — инновация на рынке отделочных материалов России и стран СНГ, высококачественный продукт известного бренда. Прочный, красивый, долговечный, этот материал преобразит ваш дом, сделает его архитектурный облик оригинальным и впечатляющим.

Минимум 50 лет вашей семье не придется заботиться об обновлении фасада — именно такой гарантийный срок указан в сертификатах продукции Docke-R. Здание будет оставаться все таким же красивым, надежно защищенным от воздействия вредных погодных условий.

Полимерные фасадные панели (цокольный сайдинг) Docke-R производятся на заводе компании «Дёке Экстружн» в России. В производстве продукции используются новейшие разработки ведущих немецких специалистов. Удивительно точная имитация дорогостоящих отделочных материалов (камня, кирпича, плитки, песчаника) позволяет покупателю выбрать идеальную отделку для фасада по доступной цене.

Хотите, чтобы ваш дом был уникальным, но при этом не отступать от его классического вида? Это просто! Используйте фасадные панели Docke BERG, имитирующие любимый во многих странах кирпич. Присмотритесь к текстуре — видите, каждый кирпич имеет абсолютно натуральный вид, ведь формы, которые использовались для изготовления панелей, были сделаны способом трехмерного сканирования натурального кирпича, а после окраски готовой панели, отдекорированы вручную.

Такой способ декорирования гарантирует, что ваш новый фасад будет выглядеть абсолютно натурально, и вы не сможете найти на нем ни одного одинакового кирпичика. Классический кирпич или богатые коричневый и серый — выбор остается за вами. Включайте фантазию и готовьтесь удивить соседей. Ведь приехав на дачу всего через неделю, вместо вашего дачного домика, они увидят современный кирпичный коттедж!

Фасадные стеновые панели Docke BERG под кирпич-удобный, недорогой и универсальный материал. Однако, его выбор требует определенных знаний. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с материалами нашего сайта, чтобы избежать ошибок при выборе. Цокольный полимерный сайдинг, пластиковая клинкерная плитка и цокольный кирпич — тождественные понятия. Но лишь в том случае, если их производством занимается уважаемая компания с большим опытом работы и именем на рынке. Надеемся, что выбрав фасадные панели под кирпич ТМ Docke-R, вы сделаете правильный выбор!