Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Гармоничность фасадных панелей Доломит Альпийский, Дикий камень

Гармоничность фасадных панелей Доломит Альпийский, Дикий камень

Цокольные панели Доломит Альпийский, Дикий камень — это имитация каменной кладки «шахматка». Дикий камень красуется неровными сколами, образует причудливую геометрию, которая вплетается в стройные привычные глазу ряды. Данная серия сайдинга отражает средневековую строгость замков и домов в английском стиле, где каменная кладка удачно сочетается с красными кирпичом.

Панели Доломит Альпийский, Дикий камень прокрашены по всей толщине, образуют монолитный декор, на котором не будет видно стыковочных швов. Камни в кладке обладают неповторимым рельефом, потому общий план облицованной поверхности максимально приближен к естественному материалу. Четыре оттенка сайдинга серии «Альпийский» дают возможность создать экстерьеры практически в любом стиле. Светлые тона могут быть использованы для обшивки всей площади стен домов в классическом стиле или стать частью пестрого современного ансамбля. Темные тона подойдут для создания акцентов на отдельных архитектурных элементах либо для оформления цоколя.

Поверхность панелей серии «Альпийский» с безупречной точностью передает объемные элементы каменной кладки, где высота рельефа рисунка достигает 15 мм. В гранях «колотых» диких камней создаются тени и полутона, поэтому дом в зависимости от времени года и погоды будет обретать неповторимый вид. Корица, серо-голубой, шампань, слоновая кость — дизайнеры выбрали наиболее универсальные оттенки и самые роскошные их варианты для передачи красоты натурального материала.

Продажа цокольного сайдинга Доломит серии Альпийский рассчитана на обшивку цоколя и фасада, потому панели выпускаются в четырех вариантах. Темный оттенок корица позволит выразительно обрамить цоколь, колоны и другие части фасада приятным красно-коричневым цветом. Шампань, слоновая кость и серо-голубой помогут создать выразительные комбинации в натуральной цветовой гамме, сделать завершенный фасад в классическом стиле.

Фасадные панели данной серии, как и другая продукция российского производителя сайдинга «Доломит», обладают повышенной прочностью, устойчивостью к перепадам температур и действию солнечных лучей. Прокрашивание материала в массе дает огромное преимущество в процессе эксплуатации — на панелях не различимы мелкие царапины и сколы. Оптимально подобранные оттенки скрывают загрязнения на поверхности после осадков и оседания пыли. Цокольный сайдинг Доломит удивительно неприхотлив, требует минимальной обработки водой для очищения. Легкий вес панелей расширяет область применения отделочного материала.

Преображение фасада начинается с продуманной защиты — цена цокольного сайдинга Доломит серии Альпийский экономит средства сразу по сравнению с закупкой натуральных материалов и панелей именитых брендов.