Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Имитация тесаного камня в фасадных панелях Доломит Airside

Имитация тесаного камня в фасадных панелях Доломит Airside

Хитом Компании «Доломит» стал выпуск легкого материала, который будет имитировать кладку и одновременно не утяжелять фасад. Рельефная кирпичная кладка с узкими швами украсит фасад утонченными светлыми оттенками белого, бежевого, серо-голубого, шампани, слоновой кости, ореха и сандала. Купить стеновой сайдинг Доломит AirSide можно для внтуренней и внешнией отделки фасада, ведь снабжен он надежным и простым замковым креплением с защелками.

AirSide — симбиоз технологий для упрощения отделки стен. Сохраняя устойчивость цокольного сайдинга, панели защищают фасад, выдерживают значительные перепады температур, без дополнительного ухода служат более 50 лет. Дышащие, защищенные от грибка и выцветания материалы сделают доступнее любую дизайнерскую задумку в классических и современных стилях. Цена стенового сайдинга AirSide позволяет сэкономить на обшивке фасада материалами для цоколя.

Серия Airside цокольного сайдинга Доломит, сочетает массивный облик тесаного вручную камня, где расстояние шва между рельефом камня составляет 3 мм. Данный стеновой сайдинг удивительно просто монтируются на замки-защелки, а уникальный декор панелей под каменную кладку воссоздает шарм средневековых домов, патио, арок в формате города или коттеджного поселка. Узкие швы и камни разного размера образуют замысловатые узоры, и домики легко становятся элитными загородными поместьями. Рельеф объемной кладки усиливается роскошными пастельными оттенками. Палитра максимально приближена к натуральной. Оттенки белого, серо-голубого и сандала украсят фасады классического стиля, подчеркнут особенности архитектурной композиции. Оттенки шампань, орех и слоновая кость подойдут для романского стиля с порталами и арками, монументального ренессанса с колонами и вычурного барокко с пилястрами и лепной скульптурой.

Фактура стеновых панелей серии Airside обеспечивает игру света и тени, что придает дополнительную объемность фасаду. Использование красителей из Голландии и прокрашивание в массе обеспечат стабильность цвета каждого из шести оттенков под действием ультрафиолета.

Цокольный сайдинг Доломит, не гниет, не выцветает, выдерживает большие перепады температур и не требует дополнительного ухода. Легкие виниловые панели данной серии могут применяться для обшивки всего фасада, комбинироваться друг с другом для создания дизайнерских акцентов. Сочетание цокольного сайдинга с другими отделочными материалами создает экстерьеры в стиле романтического историзма или модерна с присущим ему разнообразием текстур. Объединяя повышенную прочность и легкость монтажа, панели могут использоваться для обшивки башенных переходов, надстраиваемых и мансардных этажей, парапетов и балконов.

Стеновой сайдинг Доломит Airside — это бюджетная стоимость, отличное качество, легкость отделки и фактура каменной кладки!